hey_adaline
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Посоветуйте хорошего узиста по сердцу для взрослого

Девочки, посоветуйте хорошего узиста по сердцу для взрослого.

1

Комментарии

natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Молчанова Елена Васильевна, она кардиолог и узи делает

Нравится Ответить
lev.evg
Евгения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дюжикова А.В. в личку вам скину номер. Лучше не найдете, она и детей и взрослых смотрит. В кардиологическом диспансере работает (это на территории областной) , если что там и врача подскажет.

Нравится Ответить
inna.bs
Инна·Мама двоих (младенец)

Добрый день, скинь и мне, пожалуйста, хочу сыну сделать узи сердца.

Нравится Ответить