Девочки,слышали может что то о клинике доктора Горринг? Я писала пост,о том,что у знакомой 2 ЗБ и по совету одной из заведующей роддома она направила к Хаве Израиловне в эту клинику. Лечение и анализы уже выше 400 тыс вышло и вот снова продлили капельницы ей на 10 дней. Просто не разводят ли на деньги? И вы знаете о клинике что то
Эндомитриоз ставят,густая кровь,пайпель биопсию брали,всякие анализы на риски и т.д. Прям вот чего то страшнного нет в ее результатах,просто наверное цены на,частные услуги такие.
Обычное слушаю 2 доктора,а то и 3. Столько денег бы не отдавала бы
Ну вот ее ситуация,1 зб в рамках екатерининской клиники прошла,вторая зб в рамках 5 жк,решила туда идти,но перед этим ходила в платные на узи и гематологу. И вот по совету заведующей роддома, пошла туда,куда указала я. Что типа тут 100% помогут,не надо рисковать больше.
@6882430t как по мне выкачка денег. У меня меня была зб,я обследовалась,пока туда сюда нашли причину,лечение,опять зб. Щас ещё раз все то сдала + ещё новое. Но сменю врача и присоединится ещё один врач.
100% надо найти причину,а лечение за 400к ну бред по мне.
Кстати мне советовали одну девушку она помогает найти причину. Приложу профиль
Первый раз слышу... Тоже было 2 ЗБ, но мои обследования столько не выходили.. Ну конечно я не знаю её ситуации, может что то серьёзное у неё
У нее анализы,лечение. На сайте есть цены и по итогу так выходит. Просто меня такие суммы настараживают.
@6882430t просто причин ЗБ бывает много, поэтому наверное проверяют всё-всё, что надо в первую очередь и что может и не особо надо. Возможно где то и лишнее назначили, не исключено. Но конечно это всё дорого, особенно генетические анализы, если были.
Просто наверное дорогая частная клиника
@buzanovaalla94 странно,что девочки не слышали тут о такой
Зависит от её ситуации, мы же не знаем диагноза