Таня
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

Клиника доктора Горринг: отзывы и стоимость лечения ЗБ

Девочки,слышали может что то о клинике доктора Горринг? Я писала пост,о том,что у знакомой 2 ЗБ и по совету одной из заведующей роддома она направила к Хаве Израиловне в эту клинику. Лечение и анализы уже выше 400 тыс вышло и вот снова продлили капельницы ей на 10 дней. Просто не разводят ли на деньги? И вы знаете о клинике что то

3

Комментарии

monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (7 лет)

Зависит от её ситуации, мы же не знаем диагноза

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

Эндомитриоз ставят,густая кровь,пайпель биопсию брали,всякие анализы на риски и т.д. Прям вот чего то страшнного нет в ее результатах,просто наверное цены на,частные услуги такие.

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Обычное слушаю 2 доктора,а то и 3. Столько денег бы не отдавала бы

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

Ну вот ее ситуация,1 зб в рамках екатерининской клиники прошла,вторая зб в рамках 5 жк,решила туда идти,но перед этим ходила в платные на узи и гематологу. И вот по совету заведующей роддома, пошла туда,куда указала я. Что типа тут 100% помогут,не надо рисковать больше.

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@6882430t как по мне выкачка денег. У меня меня была зб,я обследовалась,пока туда сюда нашли причину,лечение,опять зб. Щас ещё раз все то сдала + ещё новое. Но сменю врача и присоединится ещё один врач.

100% надо найти причину,а лечение за 400к ну бред по мне.

Кстати мне советовали одну девушку она помогает найти причину. Приложу профиль

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@askola022 ссылка

Вот

Нравится Ответить
buzanovaalla94
Rozevikaalla·Мама дочки (3 года)

Первый раз слышу... Тоже было 2 ЗБ, но мои обследования столько не выходили.. Ну конечно я не знаю её ситуации, может что то серьёзное у неё

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

У нее анализы,лечение. На сайте есть цены и по итогу так выходит. Просто меня такие суммы настараживают.

Нравится Ответить
buzanovaalla94
Rozevikaalla·Мама дочки (3 года)

@6882430t просто причин ЗБ бывает много, поэтому наверное проверяют всё-всё, что надо в первую очередь и что может и не особо надо. Возможно где то и лишнее назначили, не исключено. Но конечно это всё дорого, особенно генетические анализы, если были.

Просто наверное дорогая частная клиника

Нравится Ответить
6882430t
Таня·Мама двоих (младенец)

@buzanovaalla94 странно,что девочки не слышали тут о такой

Нравится Ответить