Девочки помогите пожалуйста 🙏🏻
Я работаю мастером по наращиванию ресниц,перехала в другой район и нужно найти клиентов на новом месте
Хочу скинуть объявления в чат дома ..стали бы выкладывать в чат дома ?и норм ли так выглядеть объявление ,?или по другому как то лучше написать ?
В комментариях
Всем привет )
Расскажу немного о себе .
Я мастер по наращиванию ресниц
Переехала в этот район не давно
Набираю клиентскую базу ,приглашаю к себе на услуги!)
Опыт работы более 4х лет
работаю на дому
Первое наращивание(знакомство с мастером) 1000р любой обьем 🎁