Мария
marialeksa
Мария·Мама двоих (младенец)

Автокресло Яндекс фабрики: отзывы и опыт мам

post image

Девочки у кого-нибудь есть авто кресло Яндекс фабрики ? что скажете ?

Комментарии

marialeksa
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки в авто люльке до скольки месяцев можно ездить ?

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

Моя до 9 ездила . Но дочка некрупная была и невысокая и села в 9 месяцев . Потом пересели в авто кресло которое шло с 9 месяцев или 9 кг веса ребенка

Нравится Ответить
el.panina
Элеонора·Мама сына (1 год)

У нас было такое ссылка через год сломался бегун от системы изофикс переставляя из одной машины в другую, не знаю чья вина. Написала в поддержку, мне предложили вернуть по гарантии. Ничего плохого сказать не могу, единственное явно не для новоржденных, так как наклон как будто ребенок сидит все таки.

В итоге сдали, взяли от HB, если бы ничего ге сломалось, так бы и пользовались )

Нравится Ответить
marialeksa
Мария·Мама двоих (младенец)

Ну вот как на вашей ссылке вроде 0+

Нравится Ответить
el.panina
Элеонора·Мама сына (1 год)

@marialeksa, 0+, да, но ребенок там как будто сидит, мы позже его купили месяцам к 9. Новорожденного я бы не положила в нее

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

Junion Детское автокресло Bruno 1 2 3 (9-36 кг), серый

ссылка такое у племяшки нашла ссылку

Нравится Ответить
marialeksa
Мария·Мама двоих (младенец)

Да это тоже самое , что на картинке , только в другом цвете ) спасибо 🌸

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

@marialeksa, Junion Автокресло Dino 1 2 3 (9-36 кг), чёрный

ссылка такое они тоже заказывали , но выбрали из двух серое

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас только модель другая, мне нравится

Нравится Ответить
marialeksa
Мария·Мама двоих (младенец)

@rrinulya а можете пожалуйста прислать какое у вас

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@marialeksa, ссылка

Для старшего

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ну по фото оно не раскладывается один минус это

Нравится Ответить
marialeksa
Мария·Мама двоих (младенец)

@aleksandramoskov Имеете в виду , что спинка не опускается назад ?

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@marialeksa, ну да, оно в лежачее положение не делается только сидя

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

У племянницы такое вроде ей вот 4 почти . Но точно от Джунион такого плана . Плохого ничего не говорила . По городу перемещаться им достаточно

Нравится Ответить