
Девочки у кого-нибудь есть авто кресло Яндекс фабрики ? что скажете ?
Моя до 9 ездила . Но дочка некрупная была и невысокая и села в 9 месяцев . Потом пересели в авто кресло которое шло с 9 месяцев или 9 кг веса ребенка
У нас было такое ссылка через год сломался бегун от системы изофикс переставляя из одной машины в другую, не знаю чья вина. Написала в поддержку, мне предложили вернуть по гарантии. Ничего плохого сказать не могу, единственное явно не для новоржденных, так как наклон как будто ребенок сидит все таки.
В итоге сдали, взяли от HB, если бы ничего ге сломалось, так бы и пользовались )
@marialeksa, 0+, да, но ребенок там как будто сидит, мы позже его купили месяцам к 9. Новорожденного я бы не положила в нее
Junion Детское автокресло Bruno 1 2 3 (9-36 кг), серый
ссылка такое у племяшки нашла ссылку
Да это тоже самое , что на картинке , только в другом цвете ) спасибо 🌸
@marialeksa, Junion Автокресло Dino 1 2 3 (9-36 кг), чёрный
ссылка такое они тоже заказывали , но выбрали из двух серое
Ну по фото оно не раскладывается один минус это
@aleksandramoskov Имеете в виду , что спинка не опускается назад ?
@marialeksa, ну да, оно в лежачее положение не делается только сидя
У племянницы такое вроде ей вот 4 почти . Но точно от Джунион такого плана . Плохого ничего не говорила . По городу перемещаться им достаточно
Девочки в авто люльке до скольки месяцев можно ездить ?