
Девочки это схватки? Слабые? Почему я их не чувствую? Живот немного прям каменеет редко
@murmur008 поздравляю тебя! Как же быстро пролетело время🫣 а почему кс?
У меня такие были сейчас, схватка каждые 12-15 мин, незнаю начало или нет, с утра плохо было, а сейчас как будто чуть успокаивается
Поздравляю 😍😍😍💙