Аделя
murmur008
Аделя·Мама троих детей

Это схватки? Слабые и редкие: почему не чувствую?

post image

Девочки это схватки? Слабые? Почему я их не чувствую? Живот немного прям каменеет редко

2

Комментарии

albina2192
Альбина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Поздравляю 😍😍😍💙

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама троих детей

@alinaakzn, @tsvetochekkzn, @s_lana_v, спасибо большое 🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
alinaakzn
Алина·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 🐥😍

Нравится Ответить
s_lana_v
🌸✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю ♥️🌸🥰

Нравится Ответить
kateee90
Катя·Мама троих детей

Ну как ты там? Родила?

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама троих детей

Да ,вчера ,кс было )

Нравится Ответить
kateee90
Катя·Мама троих детей

@murmur008 поздравляю тебя! Как же быстро пролетело время🫣 а почему кс?

Нравится Ответить
evgesha_m

Когда будут до 100 раз в минуту это прям роды роды

Нравится Ответить
evgesha_m

Это точно схватки я с такими уехала рожать

Нравится Ответить
ddvvvww
Диляра·Мама двоих (младенец)

Да, похоже на схватки

Нравится Ответить
annvdovina
annvdv·Мама дочки (2 года)

Вообще очень похоже на схватки

Нравится Ответить
yana_15_98
Яна·Мама четверых детей, беременна

У меня такие были сейчас, схватка каждые 12-15 мин, незнаю начало или нет, с утра плохо было, а сейчас как будто чуть успокаивается

Нравится Ответить