Светлана
lanalanalanaq
Светлана

Последние недели беременности: хочется сидеть дома и никуда не выходить?

Девчонки, расскажите о вашем состоянии в последние недели.

Друзья зовут и гулять и ужинать, а я не хочу…

Мне так хочется сидеть дома и не выходить никуда, спрятаться под одеяло и лежать.

Это норм? До беременности я только спать домой приходила😁🤪

Комментарии

izerginzara

Меня наоборот тянет гулять , хоть и тяжело

Создала группу для общения: ссылка

Нравится Ответить
natslok15
Nats·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Сплю уже недели 3 🤣

Нравится Ответить
janedoe04
Таня·Мама дочки-младенца

Представьте, что скоро такие выходы будут роскошью и ходите гулять и на ужины))

Нравится Ответить
irina_b94
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да и под одеялом лежать тоже будет роскошью😄

Нравится Ответить
mamaria7219
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

У меня так же, я бы куда в гости не пришла, через полчаса начинаю дикооооо хотеть домой 😁

Нравится Ответить
lobsteritta
юлия·Мама дочки (3 года)

Сплю по любому поводу, активничать не особо хочется

Нравится Ответить