Девчонки, расскажите о вашем состоянии в последние недели.
Друзья зовут и гулять и ужинать, а я не хочу…
Мне так хочется сидеть дома и не выходить никуда, спрятаться под одеяло и лежать.
Это норм? До беременности я только спать домой приходила😁🤪
Представьте, что скоро такие выходы будут роскошью и ходите гулять и на ужины))
У меня так же, я бы куда в гости не пришла, через полчаса начинаю дикооооо хотеть домой 😁
Меня наоборот тянет гулять , хоть и тяжело
Создала группу для общения: ссылка