Добрый день)
Девочки, поделитесь где и чем прокалывали ушки своим детям?)
У Анастасии прокалывала себе и дочке доп дырки.
Вот, и мы там в пятницу прокололи дочке уши. Заплатили 168р (прокол вроде 40 и остальное серьги). Вроде все ок. Дочка не плакала
Я тоже прокалывала дочке у Анастасии