Ольга
olga.ak00
Ольга·Мама двоих (младенец)

Без заголовка

Девочки а можно использовать глицерин при запоре 2 раза в день? Кто то использовал, сделала сходила,но опять у заднем проходе давление

Комментарии

kutalina1989
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Купите обычную маленькую клизму и сделайте ее себе, порой лучше любых свечей помогает) От свечей глицерина тоже ничего не будет.

Нравится Ответить
kutalina1989
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@i1345 кажется от одной клизмы ещё ни одна флора не вымылась) автор переживает по поводу свечей на ГВ, поэтому это не плохая альтернатива.

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (1 год)

@kutalina1989, свечи можно на гв) их и малышам ставят маленьким)

Нравится Ответить
kutalina1989
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@i1345 я в курсе) спасибо

Нравится Ответить
kiral
Kira·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить
olga.ak00
Ольга·Мама двоих (младенец)

Точно? Не влияет же то что кормлю, но это 3 день сегодня, макароны поела,но стоит вставить сразу моментально выходит

Нравится Ответить
kiral
Kira·Мама сына (1 год)

@olga.ak00, можно конечно. Это безопасное

И детям ставят даже

Нравится Ответить