Девочки подскажите пожалуйста по Турции:
1)Сколько примерно стоит аренда авто на сутки? Машина шкода и тд, что-то обычное, хотим из Антальи в Каш сьездить одним днем.
По Российским правам дают?
2) как возвращается ндс? Хотим пошопиться. В аэропорту ищем спец окошко?
Что нужно кроме чеков? Как долго проходит процедура?
1) дают, 45 евро зимой было
2) обычно в самом магазине