Девочки, чем вы моете полы чтоб был запах . У мамы в деревне кухня отдельно летняя , туалет деревенский, может ядреный кондиционер знаете , посоветуйте
@safiya_safi, даа, но иногда плохо становится от того насколько сильно он пахнет 😂🥲
@mrzbkvva1, поэтому у меня не кольцо кондиционеров для белья 🤣🤣
ABC розовый , один колпачок добавляю в ведро с водой. даже просто сама вода уже пахнет на всю комнату.
пыль на поверхности, полы так и мою
Вот я в том году на рынке купила , и думаю подделка , запаха вообще нет в помещении ни на секунду
@karinka.4n, может действительно подделка , я боюсь на рынках вообще химию покупать.
всю продукцию ABC заказываю у @umm_teymiya
У меня такой же . Разные ароматы беру но главное от Grass