Яна
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

Чем мыть полы для приятного запаха в деревенском доме?

Девочки, чем вы моете полы чтоб был запах . У мамы в деревне кухня отдельно летняя , туалет деревенский, может ядреный кондиционер знаете , посоветуйте

Комментарии

agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
safiya_safi
Safiya·Мама четверых детей

Добавьте эфирное масло пару капель в воду

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

Фигня , пробовала

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
safiya_safi
Safiya·Мама четверых детей

Мой любимый самый вкусный аромат

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

@safiya_safi, даа, но иногда плохо становится от того насколько сильно он пахнет 😂🥲

Нравится Ответить
safiya_safi
Safiya·Мама четверых детей

@mrzbkvva1, поэтому у меня не кольцо кондиционеров для белья 🤣🤣

Нравится Ответить
blue.eyed
blue.eyed·Мама сына (1 год)

ABC розовый , один колпачок добавляю в ведро с водой. даже просто сама вода уже пахнет на всю комнату.

пыль на поверхности, полы так и мою

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

Вот я в том году на рынке купила , и думаю подделка , запаха вообще нет в помещении ни на секунду

Нравится Ответить
blue.eyed
blue.eyed·Мама сына (1 год)

@karinka.4n, может действительно подделка , я боюсь на рынках вообще химию покупать.

всю продукцию ABC заказываю у @umm_teymiya

Нравится Ответить
riwaya
bintIbrakhim·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
chudobudet
))))·Мама двоих (младенец)

У меня такой же . Разные ароматы беру но главное от Grass

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

Я добавляю кондиционер для белья

Нравится Ответить
mama_rizhikov
Айшат·Мама двоих (младенец)

,средство для пола можно с любым запахом

Нравится Ответить