Анна
anechka2395
Анна·Мама сына (4 года)

Либидо на нуле при беременности: как справиться?

Девочки , либидо на 0.... секса толком нет уже месяца 1,5, сначала максимально воздерживались или очень аккуратно, чтобы всё закрепилось как надо, а потом после 1 скрининга назначили половой покой т.к. плацента частично перекрывает внутренний зев. И я уныла совсем😭 . Вчера смотрю на себя и чуть не плачу, не нравлюсь себе совсем... Грудь стала заметно больше, начали виднется синие вены в районе груди , вся волосатая😭😭, до этого отходила курс лазерной, потом на поддержку, а сейчас из-за гормонов активный рост пошёл. Что делать? Надо как-то взять себя в руки!!✊️✊️✊️

Хочу секса, хочу назад свой 0 размер груди, хочу на лазерную эпиляцию и ещё хочу пива вкуснооого😩😩😩

Комментарии

durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Все беременности с разным набором приколов😅в эту волосатый живот🤣 прям вот длинные, черные волосы… что делать? Подождать) еще никто беременной не остался..на счет пива- то мне нравится корона 0 с лаймом, а вот на счет секса - хз… 🥹🫂

Нравится Ответить
anechka2395
Анна·Мама сына (4 года)

Да уж, а говорят женщина в беременность хорошеет😀 нагло врут...

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Терпите , все через это проходили 😀зато у вас человечек развивается 🙏

Нравится Ответить
anechka2395
Анна·Мама сына (4 года)

В первую беременность , я не помню , чтобы так накрывало. Так всё легко было, пробегала все 9 месяцев😀

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@anechka2395, я со второй беременностью тоже чуть страдала 😀но ничего все это ради малыша 😊

Нравится Ответить