Наталья
braznikovan00
Наталья·Мама дочки (4 года)

Что удобнее малышу? Делитесь опытом!

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, что будет удобнее малышу? Кто пользовался, поделитесь впечатлениями 🌸

3

Комментарии

lady_itsme
lady_itsme·Мама троих детей

У меня был зевушка. Очень удобный. Даже с моим беспокойным малышом спасал. Там и пропекаться легче и он как будто успокаивался немного. Не панацея, но с ним было комфортно.

Мы с собой его брали в поездки, спал в нем.

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама троих детей

1 вариант

Нравится Ответить
ksenkse
К·Мама двоих (младенец)

Кокон супер

Нравится Ответить
fomenko-ioanna
Яна·Мама дочки (1 год)

Кокон очень выручал, двумя остальными не пользовалась

Нравится Ответить
chikanzhelika
Анжелика·Мама сына (1 год)

У нас были как ваш 1 и 3, и то и то удобно, но из 1 быстро вырос, а в 3 месяцев до 3-4 мог спать днем)

Нравится Ответить
zavtrapridumayu
June ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С сыном был третий вариант, не впечатлил вообще ни меня, ни его. Но еще от ребенка будет зависеть, мои первые два месяца в принципе кроме как у меня на руках или на груди нигде не лежали

Нравится Ответить
zavtrapridumayu
June ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В этот раз зевушку купила попробовать, я не сдаюсь 😄

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

1

Нравится Ответить
anutakuz
AnutaKuz·Мама троих детей

Первый

Нравится Ответить
vio2bio
vio·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Удобно только то может быть, где малыш может лежать бочком. Я когда-то недоносила малыша столбиком и положила в кокон. Она отрыгнула и вдохнула. Это был ужаснах

Нравится Ответить
nastyanastyaaa2991
Настя·Мама сына-младенца

У нас первый вариант. Когда были сильные газики, помогал пропукаться. Иногда, когда сын плохо спал ночью, ставила себе на кровать и не переживала, что придавлю. Правда, скоро сыну 3 месяца и он вот-вот перестанет помещаться))) Но я знала, что это девайс буквально на месяца 3-4 и брала на Авито.

Нравится Ответить
anast__
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я покупала третий вариант, ребёнку зашло. Примерно в 4 месяца в таком виде стал маловат, я развязала верёвочку и получился матрасик с бортиками. Сейчас 5 месяцев, ребёнок спит в нем у нас в кровати)))

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

2,3 вариант отлично . И на долго хватает

Нравится Ответить
mrs_vera_knplk
Вера ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня с двумя детьми был третий вариант, очень удобно до 3-4 месяцев

Нравится Ответить
alena.kras
alena·Мама двоих (младенец)

Был зевушка, удобно то, что его можно носить по дому, но сыну было жарко в нем

Нравится Ответить
miss_maman2
Lulu·Мама двоих (4 года, 5 лет)

С 2мя детьми Зевушка был, отлично!

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама двоих (младенец)

Так все от ребенка зависит ))

Первый мой сын везде лежал и спал .

Второму месяц очень беспокойный и нигде не лежит , и толком не спит .

Еще до месяца в коконе зевушка спал , сейчас нет 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
a.evhenevna
Анна·Мама дочки (3 года)

У меня был третий вариант, только бортики другие, сами шили, удобно было, ребёнок спал в нем месяцев до 3-4.

Нравится Ответить
elina2323
elina·Мама дочки (1 год)

Первый вариант

Нравится Ответить
digymmy
Диана·Мама сына-младенца

У нас был зёвушка, до 3х-4х месяцев лежал, спасал, чтобы попить кофе. Но кому-то не подходит, да. Последний выглядит очень жарким, я бы не брала. И всегда следите за перегревом мелкого, дольше 2х часов нельзя оставлять, нужно перекладывать

Нравится Ответить
kirakovaleva
Kira K·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мой в первом варианте 3 месяца и лежал и спал. Очень пригодился

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Первый конечно

Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Зевушка огонь, за него.

Нравится Ответить
siberian__kiss
Анна·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Первый вариант однозначно. Анатомический, удобно везде брать с собой, даже в кровать родителей и не бояться, что ляжешь на ребенка

Нравится Ответить
kavik
Виктория ·Мама сына (1 год)

У нас зевушка был, до четырёх месяцев сын хорошо лежал в нем. Даже спал иногда там под шум вытяжки 😁

Было удобно: готовить, купаться, дела какие-то делать. Положил, и немного времени свободного.

Но согласна, что все индивидуально и то, что подходит одному ребёнку, может не подойти другому. Нужно пробовать.

Нравится Ответить
marimake-up
Marianmakeup·Мама двоих (младенец)

Второй раз был зевушка, спать не спал, но он очень помогал пукать, спасал в этом плане в первые месяцы

Нравится Ответить
ekaterina.gl
Екатерина ✨·Мама дочки (1 год)

У нас был кокон , как на 2-м фото

Перетаскивать его неудобно с собой, использовали до 4-х месяцев, там спали / лежали когда занята была

Если переносить по дому, то конечно лучше и удобнее 1-ый

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

Все индивидуально

Мой не особо лежал в коконе, а кто-то в восторге

Нравится Ответить
kubarevava
Валентина·Мама дочки-младенца

У меня второй, взяла на вырост. Пока малышка в нем лежит недолго , т.к из-за бортиков обзор ограничен.

Нравится Ответить