


Девочки, что будет удобнее малышу? Кто пользовался, поделитесь впечатлениями 🌸
У нас были как ваш 1 и 3, и то и то удобно, но из 1 быстро вырос, а в 3 месяцев до 3-4 мог спать днем)
С сыном был третий вариант, не впечатлил вообще ни меня, ни его. Но еще от ребенка будет зависеть, мои первые два месяца в принципе кроме как у меня на руках или на груди нигде не лежали
В этот раз зевушку купила попробовать, я не сдаюсь 😄
Удобно только то может быть, где малыш может лежать бочком. Я когда-то недоносила малыша столбиком и положила в кокон. Она отрыгнула и вдохнула. Это был ужаснах
У нас первый вариант. Когда были сильные газики, помогал пропукаться. Иногда, когда сын плохо спал ночью, ставила себе на кровать и не переживала, что придавлю. Правда, скоро сыну 3 месяца и он вот-вот перестанет помещаться))) Но я знала, что это девайс буквально на месяца 3-4 и брала на Авито.
Я покупала третий вариант, ребёнку зашло. Примерно в 4 месяца в таком виде стал маловат, я развязала верёвочку и получился матрасик с бортиками. Сейчас 5 месяцев, ребёнок спит в нем у нас в кровати)))
У меня с двумя детьми был третий вариант, очень удобно до 3-4 месяцев
Был зевушка, удобно то, что его можно носить по дому, но сыну было жарко в нем
Так все от ребенка зависит ))
Первый мой сын везде лежал и спал .
Второму месяц очень беспокойный и нигде не лежит , и толком не спит .
Еще до месяца в коконе зевушка спал , сейчас нет 🤦🏼♀️🤷🏼♀️
У меня был третий вариант, только бортики другие, сами шили, удобно было, ребёнок спал в нем месяцев до 3-4.
У нас был зёвушка, до 3х-4х месяцев лежал, спасал, чтобы попить кофе. Но кому-то не подходит, да. Последний выглядит очень жарким, я бы не брала. И всегда следите за перегревом мелкого, дольше 2х часов нельзя оставлять, нужно перекладывать
Мой в первом варианте 3 месяца и лежал и спал. Очень пригодился
Первый вариант однозначно. Анатомический, удобно везде брать с собой, даже в кровать родителей и не бояться, что ляжешь на ребенка
У нас зевушка был, до четырёх месяцев сын хорошо лежал в нем. Даже спал иногда там под шум вытяжки 😁
Было удобно: готовить, купаться, дела какие-то делать. Положил, и немного времени свободного.
Но согласна, что все индивидуально и то, что подходит одному ребёнку, может не подойти другому. Нужно пробовать.
Второй раз был зевушка, спать не спал, но он очень помогал пукать, спасал в этом плане в первые месяцы
У нас был кокон , как на 2-м фото
Перетаскивать его неудобно с собой, использовали до 4-х месяцев, там спали / лежали когда занята была
Если переносить по дому, то конечно лучше и удобнее 1-ый
Все индивидуально
Мой не особо лежал в коконе, а кто-то в восторге
У меня второй, взяла на вырост. Пока малышка в нем лежит недолго , т.к из-за бортиков обзор ограничен.
У меня был зевушка. Очень удобный. Даже с моим беспокойным малышом спасал. Там и пропекаться легче и он как будто успокаивался немного. Не панацея, но с ним было комфортно.
Мы с собой его брали в поездки, спал в нем.