нnaiija
seferova16
нnaiija ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто занимается нейролингвистическим программированием?

post image

Девочки , есть кто занимается NL ?

Комментарии

mama_x2
Елена·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Здравствуйте. Я партнёр NL.

Нравится Ответить
julia.bokhan
Юлия ·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте, я занимаюсь NL) Что вас конкретно интересует?

Нравится Ответить