
Итак, прогулка в бугабу мне не понравилась 😆
Назад люльку цеплять я не хочу уже.
Срочно срочно!!!!
Какую коляску рассмотреть
И накидайте какой эргорькзак взять
Это нормально. Привыкание к эргорюкзаку идет постепенно и надевая его нужно пританцовывать, а ещё лучше сразу на улицу выйти, чтобы ребенку было интереснее))
Я не по теме 🙂 Ну такая прелесть 😍 Вот как на них сердиться, как улыбнутся и всё, растаять можно 🙂 И простишь все капризы, без сонные ночи…
ссылка
У нас 2 в 1 этой фирмы, прекрасная рабочая лошадка. Весит 10 кг, складывается компактно с блоком, комплектация отличная, на хорошем асфальте реально одним пальцем катится. На утоптанной земле с кочками одной рукой)
Трости вам надо нравятся?
Макларен очень хорошо, спать в ней удобно
Но это на лето.
Зимой в наших условиях тяжело.
@nadezhda_smola, у нас сайбекс балиос , очень нрав) из бюджетных мне понравились карелло браво и инглезина) а еще хеппи беби луна
Эргорюкзак купила дива милано. Многие тут его нахваливали. Но пока не использую. После 5 начну. А то засунула я её туда в три мес, а она давай орать 🙈