Надежда
nadezhda_smola
Надежда·Мама троих детей

Какую коляску и эргорюкзак выбрать вместо Bugaboo?

post image

Итак, прогулка в бугабу мне не понравилась 😆

Назад люльку цеплять я не хочу уже.

Срочно срочно!!!!

Какую коляску рассмотреть

И накидайте какой эргорькзак взять

4

Комментарии

bambaleila
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Эргорюкзак купила дива милано. Многие тут его нахваливали. Но пока не использую. После 5 начну. А то засунула я её туда в три мес, а она давай орать 🙈

Нравится Ответить
baramelka
Татьяна ·Мама троих детей

Это нормально. Привыкание к эргорюкзаку идет постепенно и надевая его нужно пританцовывать, а ещё лучше сразу на улицу выйти, чтобы ребенку было интереснее))

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Я не по теме 🙂 Ну такая прелесть 😍 Вот как на них сердиться, как улыбнутся и всё, растаять можно 🙂 И простишь все капризы, без сонные ночи…

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама троих детей

Это точно)

Нравится Ответить
ksushka.pp
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С 6 месяцев Карела браво, очень нравится

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Свитбебе прогулка с блоком переставным

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

ссылка

У нас 2 в 1 этой фирмы, прекрасная рабочая лошадка. Весит 10 кг, складывается компактно с блоком, комплектация отличная, на хорошем асфальте реально одним пальцем катится. На утоптанной земле с кочками одной рукой)

Нравится Ответить
tenvely
tenvely·Мама дочки (1 год)

эргорюкзак - дива милано

Нравится Ответить
kubarevava
Валентина·Мама дочки-младенца

Алон слинг мне нравятся эрго

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Трости вам надо нравятся?

Макларен очень хорошо, спать в ней удобно

Но это на лето.

Зимой в наших условиях тяжело.

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама троих детей

Хочется уже взять одно и чтоб хватило хотя бы на 1,5 года

Нравится Ответить
tenvely
tenvely·Мама дочки (1 год)

@nadezhda_smola, у нас сайбекс балиос , очень нрав) из бюджетных мне понравились карелло браво и инглезина) а еще хеппи беби луна

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

У Сергеевны зато кажется все ок

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама троих детей

У нее вообще все прекрасно😆

А мать как пони, в загоне

Нравится Ответить