Девочки, куда можно отнести ноутбук (не включается) на диагностику и починку,чтобы не слишком дорого? Желательно в районе первухи (Махачкала)
Я свой относила на троллейбусном кольце
На 0 этаже достаточно большая контора ( по количеству ноутбуков на ремонте ) была
Мой сделали
Как назывался не помню,
Прям на кольце он получается
Там же где канцелярский магазин тетрабум по-моему назывался