Zamira
maybemaybe24
Zamira·Мама сына-младенца

Куда отнести ноутбук на диагностику в Махачкале недорого?

Девочки, куда можно отнести ноутбук (не включается) на диагностику и починку,чтобы не слишком дорого?

Желательно в районе первухи (Махачкала)

Комментарии

caxapa_kycok
Амина·Мама сына (9 лет)

Я свой относила на троллейбусном кольце

На 0 этаже достаточно большая контора ( по количеству ноутбуков на ремонте ) была

Мой сделали

Как назывался не помню,

Прям на кольце он получается

Там же где канцелярский магазин тетрабум по-моему назывался

Нравится Ответить
djamilyahalikova
ДжамилЯ Хайбулаева·Мама троих детей

Интеллект только

Нравится Ответить
klem
Klementina·Мама дочки (8 лет)

Знаю только точка комп , раньте были на бытырая , щас лучше гуглить

Нравится Ответить
lovkalovka
😽😽😽·Мама дочки (3 года)

Почему не включается?

Нравится Ответить