Лейла
leylabezlikaya
Лейла

Сильные панические атаки: к психиатру или неврологу?

девочки если у меня сильные панические атаки который держат сутками , антидепрессанты не помогают

сейчас накрыло снова что делать к психиатру снова или к неврологу?

1

Комментарии

_smetanka_
Оля·Мама троих детей

К психиатру обязательно

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Давно принимаете ад? Как правило при первых 2 или 3 неделях может быть ухудшение, пока ад раскроется. Обязательно ад принимать с прикрытием.

Нравится Ответить
leylabezlikaya

я 7 месяцев на них

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@leylabezlikaya, ааа. Тогда к врачу конечно. За корректировкой

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

К психиатру за коррекцией лечения

А вы с психологом параллельно свои травмы прорабатываете?

Нравится Ответить