Наталья
zhdanova_nata
Наталья

Что пьёт ваш ребёнок на завтрак? Посоветуйте вкусный чай для дочки 6 лет

Девочки, посоветуйте, дочка 6,8 не пьет чай, какао, только воду и яблочный сок, компот. Забить или предлагать ещё разные чаи? Может есть какой-то вкусный? Что ваги дети пьют на завтрак?

Комментарии

mama_of_three
Катя·Мама троих детей

Сын пьет только воду и яблочный сок. Не заставляю пить чай.

Нравится Ответить
zhdanova_nata

@mama_of_three, мне кажется кусочек торта вкуснее с чаем. Она может всухомятку есть , ничем не запивая

Нравится Ответить
mama_of_three
Катя·Мама троих детей

@zhdanova_nata, у меня сын за 12 лет ни разу не ел шоколад, торт, конфеты, леденцы, мармеладки, зефир и и тд. И вообще много что не ест. Но, постепенно начинает пробовать. Мороженое начал есть в 9 лет только. Средняя дочка тоже постепенно пробует разные напитки и продукты. Я не настаиваю, по опыту вижу, что всему свое время.

Нравится Ответить
zhdanova_nata

@mama_of_three, 💪💪💪

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (9 лет)

Так вода полезнее же. У меня дочке 9 и она чаще всего из предложенных напитков выбирает воду. Нагрузка на почки меньше

Нравится Ответить
zhdanova_nata

Думаете? В Москве вода такая…

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (9 лет)

@zhdanova_nata, у знакомой сын пьет только компоты и тд. (Сама варит). Так им врачи уже неоднократно говорили переходить на воду т.к. что-то по анализам не так. Она наоборот не может заставить пить воду.

Я покупаю детскую воду в бутылках все ещё.

Нравится Ответить
zhdanova_nata

@j_j, ну может 🤷‍♀️ кто б знал

Нравится Ответить
anutkina10
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ну не пьет и не надо) мои тоже пьют очень очень редко. Тоже воду в основном пьют.

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Моя чай недавно начала пить. Ито в редких случаях

А какао почему не пьет?

Может не вкусно делаете

Нравится Ответить
zhdanova_nata

@kseniy9999, да, бабуля так делала 🥰

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@zhdanova_nata, ну может не распробовала..

максимально не люблю своей соки давать. Там химоза сплошная

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@zhdanova_nata, листья мяты нще

Аааа

🤤

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Зачем ей чаи?) наоборот морс полезнее

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Чай красный, гринфилд

Нравится Ответить
zhdanova_nata

Который малинка нарисована?

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

@zhdanova_nata да

Нравится Ответить
zhdanova_nata

@ksenya_2026, не пьет

Нравится Ответить