Девочки, ищу сплав на байдарках с детьми разного возраста - есть компании, которые организовывают и к которым можно присоединиться? Дайте контакты, пожалуйста
Мы сплавлялись большой группой. Дети от 2 лет были+ взрослые. По реке Илия (вроде бы 8 км был маршрут).
Но нам полностью организовали маршрут, трансфер до старта, кемпинг, питание полное. Нас было около 30 человек и все остались в восторге. Так что рекомендую.
ссылка
ссылка
С ними раза три сплавлялась. И по ислочи, и по неману. В байдарке 3 человека обычно, если вы со своими детьми и будете в какой-то одна с реьенком плыть то рекомендую с Немана начать, он спокойнее и легче