Anasananas
poggggr
Anasananas·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где хранить кремы при температуре не выше 25 градусов?

Девочки, где храните свои крема, если температура хранения не выше 25 градусов Цельсия , в холодильнике?

1

Комментарии

lii.bk
🫰🏼 ⠀⠀·Мама дочки (2 года)

В гардеробной, там всегда прохладно

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

в шкафу

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

В шкафчике, там не бывает выше 25

Нравится Ответить