mlh
mlh99
mlh·Мама дочки-младенца

Начислили пособие по уходу за ребенком? Спросите у мам

Девочки,привет!скажите пожалуйста по уходу начислили?

Комментарии

tanzila.malikova
Tanzila·Мама сына-младенца

Ху болх беш йу хьо? Моему уже почти четыре месяца , сун вообще Т1е даькхна дац и? С какого мясаца они начисляют?

Нравится Ответить
mlh99
mlh·Мама дочки-младенца

Соц работник

Нравится Ответить
mlh99
mlh·Мама дочки-младенца

А сегодня начислят?

Нравится Ответить
tamila_tamila
Tamila·Мама двоих (младенец)

Сегодня или завтра. Я точно не знаю

Нравится Ответить
htmuffin2021
Alexandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну вроде должны сегодня до конца дня начислить. Ну я надеюсь так и будет

Нравится Ответить
tamila_tamila
Tamila·Мама двоих (младенец)

Нее

Нравится Ответить
marhket.1995
Мархет·Мама двоих (младенец)

Мас бутт болш дол делла уход ?

Нравится Ответить
mlh99
mlh·Мама дочки-младенца

@marhket.1995, 3 бутт болш дар моьт сун

Нравится Ответить
marhket.1995
Мархет·Мама двоих (младенец)

@mlh99, сунам хинци дол делла дац

Нравится Ответить
htmuffin2021
Alexandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне еще не пришли

Нравится Ответить