🖤🖤🖤
ohh..my
🖤🖤🖤·Мама дочки (5 лет)

Как можно это исправить? Советы и идеи

post image 1
post image 2

Как можно это исправить?

Комментарии

ohh..my
🖤🖤🖤·Мама дочки (5 лет)

В МВД сказали, что в базе все чисто и все видно 🫠

Нравится Ответить
ohh..my
🖤🖤🖤·Мама дочки (5 лет)

@raminikys, а как вы там добились своего, когда они отшивали? Я со своей гипервежливостью по-моему скажу «Спасибо» и уйду😹

Нравится Ответить
ohh..my
🖤🖤🖤·Мама дочки (5 лет)

@raminikys, сегодня свекр мой пошел в село в МВД, но они ему сказали, что все чисто, прописка на месте 🫠

Нравится Ответить
raminikys
Рами·Мама двоих (младенец)

@ohh..my, Я просто ходила туда как к себе домой 😁Если скажут норм скажите а почему так выходит на гос услугах из за этого в пособиях отказывают постоянно. Может вы в госуслугах адрес не так указываете? Там просто один и тот же адрес может быть по разному написан. Надо и так и так попробовать вводить.

Нравится Ответить
toma911

В МВД на Атаева 7ж

Нравится Ответить
ohh..my
🖤🖤🖤·Мама дочки (5 лет)

А в Каспийске нельзя сделать?

Нравится Ответить
toma911

@ohh..my, вам лучше позвонить в Каспийский МВД, уточнить

Если вы там прописаны , скорее всего можно

Нравится Ответить
ohh..my
🖤🖤🖤·Мама дочки (5 лет)

@toma911, я прописана в Махачкале, а живу в Каспийске 🙈

Нравится Ответить
raminikys
Рами·Мама двоих (младенец)

У меня так было . Это в МВД вам надо с паспортом. У меня место прописки они там в базе напутали, другая улица была указана вообще хотя я не выписывалась с постоянного места регистрации.

Нравится Ответить
kookie1
Raiana 🌖🌗🌑🌓🌔·Мама двоих (3 года, 6 лет)

сходите в мвд

у нас правда в паспортный стол ходят, не знаю, зачем там мвд

Нравится Ответить
ohh..my
🖤🖤🖤·Мама дочки (5 лет)

Ну показывает, что в МВД не видят адрес.

Нравится Ответить
kookie1
Raiana 🌖🌗🌑🌓🌔·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
_mmm
Mar~Mar·Мама троих детей

Через МВД тоже можно подтвердить

Нравится Ответить