@raminikys, а как вы там добились своего, когда они отшивали? Я со своей гипервежливостью по-моему скажу «Спасибо» и уйду😹
@raminikys, сегодня свекр мой пошел в село в МВД, но они ему сказали, что все чисто, прописка на месте 🫠
@ohh..my, Я просто ходила туда как к себе домой 😁Если скажут норм скажите а почему так выходит на гос услугах из за этого в пособиях отказывают постоянно. Может вы в госуслугах адрес не так указываете? Там просто один и тот же адрес может быть по разному написан. Надо и так и так попробовать вводить.
@ohh..my, вам лучше позвонить в Каспийский МВД, уточнить
Если вы там прописаны , скорее всего можно
У меня так было . Это в МВД вам надо с паспортом. У меня место прописки они там в базе напутали, другая улица была указана вообще хотя я не выписывалась с постоянного места регистрации.
сходите в мвд
у нас правда в паспортный стол ходят, не знаю, зачем там мвд
В МВД сказали, что в базе все чисто и все видно 🫠