Мария
mamaria7219
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Это я: короткий эмоциональный пост

post image

Это я🙋🏽‍♀️😀

13

Комментарии

marichkahappy
Марина·Мама троих детей

Мне особенно последний вопрос понравился😄😄

Нравится Ответить
mamaria7219
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Самый волнующий 🤣

Нравится Ответить
leili2107
Лейла ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня вторые роды тоже стремительные 😄в 19:20 поступила в 21:15 родила . Если бы свекровь не отправила нас в РД я бы еще дома ящик клубники доедала и котлеты дожаривала 😄

Первые роды были с окситоцином и катетером ( вызывали) поэтому я даже не рассчитывала что вторые так будут , сдаваться как раз надо было 15го , а я 14го родила. 😄

Нравится Ответить
mamaria7219
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

😀😀блин, тоже хочется быстро 🤣, у меня дочь сидела до 40.6нед и потом только пузырь прокололи и схватки пошли, как будет сейчас даже не знаю 🫣 и перерыв такой большой, что наверно все как в 1 раз будет😀

Нравится Ответить
leili2107
Лейла ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mamaria7219, вот у меня первая 41 ,1 . Но вторая ровно в срок 41 и сама 😄

Так что время есть договариваетесь

Нравится Ответить
mamaria7219
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@leili2107, это точно 😀

Нравится Ответить
catabolizzzm
Catabolica·В ожидании первенца

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 спасибо, я в голос!!!!!

Нравится Ответить
mariam770
Мариям·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я тоже такая же 🤣 мне ехать до рд пол часа точно если без пробок . За 30 км от города живем 😀вторые роды от первой схватки до родов 1.50, за эту боюсь подумать 🤣и как треники не перепутать со схватками

Нравится Ответить
mamaria7219
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Я на днях уже почти поехала, засекала засекала, казалось вроде настоящие схватки, и приложение написало, сходите в душ и езжайте 🤣, я такая, ладно, лучше по сплю, уснула и всё прошло 🙄

Нравится Ответить
mariam770
Мариям·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mamaria7219, вот сон лучшее лекарство все таки 🤣я тоже так думаю

Нравится Ответить
marina.ladygina.20178
Марина·Мама сына (10 лет)

Я уже сейчас готова в Тюмени квартиру снять ближе к роддому. Все равно к вам ехать рожать

Нравится Ответить
mamaria7219
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Для своего спокойствия конечно , так будет лучше, и удобнее

Нравится Ответить
marina.ladygina.20178
Марина·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaria7219
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

😳😳 ничего себе, вот это родила так родила 🤣

Нравится Ответить
marina.ladygina.20178
Марина·Мама сына (10 лет)

@mamaria7219 не хочу такие приключения.

Нравится Ответить
mamaria7219
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@marina.ladygina.20178, ну это конечно

Нравится Ответить