
Это я🙋🏽♀️😀
У меня вторые роды тоже стремительные 😄в 19:20 поступила в 21:15 родила . Если бы свекровь не отправила нас в РД я бы еще дома ящик клубники доедала и котлеты дожаривала 😄
Первые роды были с окситоцином и катетером ( вызывали) поэтому я даже не рассчитывала что вторые так будут , сдаваться как раз надо было 15го , а я 14го родила. 😄
😀😀блин, тоже хочется быстро 🤣, у меня дочь сидела до 40.6нед и потом только пузырь прокололи и схватки пошли, как будет сейчас даже не знаю 🫣 и перерыв такой большой, что наверно все как в 1 раз будет😀
@mamaria7219, вот у меня первая 41 ,1 . Но вторая ровно в срок 41 и сама 😄
Так что время есть договариваетесь
Я тоже такая же 🤣 мне ехать до рд пол часа точно если без пробок . За 30 км от города живем 😀вторые роды от первой схватки до родов 1.50, за эту боюсь подумать 🤣и как треники не перепутать со схватками
Я на днях уже почти поехала, засекала засекала, казалось вроде настоящие схватки, и приложение написало, сходите в душ и езжайте 🤣, я такая, ладно, лучше по сплю, уснула и всё прошло 🙄
@mamaria7219, вот сон лучшее лекарство все таки 🤣я тоже так думаю
Я уже сейчас готова в Тюмени квартиру снять ближе к роддому. Все равно к вам ехать рожать
Для своего спокойствия конечно , так будет лучше, и удобнее
😳😳 ничего себе, вот это родила так родила 🤣
@marina.ladygina.20178, ну это конечно
Мне особенно последний вопрос понравился😄😄