Девочки, послушаю советы - электрокачель или шезлонг? И какие 🙏❤️
Шезлонг
Электрокачель тоже неплохая, но в шезлонге хоть легко можно чехол снять постирать
А качеля первые 2-3 месяца, потом неинтересна стала
Плюс шезлонг можно на диван поставить, взять с собой куда угодно
Шезлонг))Спасибо моей тете,от нее подарочек...Сын оценил))
Электрокачель, до сих пор качаемся иногда
У нас 4moms
@ange_ou, нам прям очень нравится, у нас новая модель
@monna_murrrr, я тоже такую взяла, надеюсь что зайдет😄 продаются я так поняла они проблематично
Была электрокачель-шезлонг)) Но шезлонгом мы не пользовались, а в качельке сын сидел, когда я делами какими-то занималась на кухне, а ещё мог заснуть в ней в ночь, потом просто перекладывала в кроватку
Мне тут сверху девушка идею про стульчик 3в1 подкинула - но спасибо 🙏
У нас от mylittlechair был 3в1 (стул/шезлонг/качель)
И был обычный шезлонг
Майлитл убрали только сейчас, он вообще на все случаи жизни у нас был, идеально все! Сам укачивает, песни поет и тд
Еще и регулируется все по высоте! Для спины и после кс особенно это прям топ!
Шезлонг брала в основном для ванны, чтоб успевать голову мыть и тп, но не скажу, что он был прям нам необходим. Вес там пишут до 13кг, но мы не маленькие и не низенькие, к 5-6мес стало уже все мало, лежали, считай, уже на полу🤣
@eg98, а такие качаются? В них малыш может сам себя укачивать?
@vsegdaschastlivaya, нет, там можно самому чуть покачать. Но как в обычном за тысячу который под весом качается, нет
Тут специально укрепление есть чтобы ребёнок потом не провисал )
У нас была электрокачель, стояла на кухне, я его лодила, а сама кушала или что то делала, а потом я его продала, если лежал, то она не качалась играла просто музыка, по весу не качал.
Моему шезлонг зашел, на дневные сны я его там закачиваю, у нас самый обычный
Неделю назад электрокачель купила,она не зашла, он может там минут 10 полежать и дальше орет
Ахах ахахах. Мне кажется, это самый близкий к истине вариант 🤣
Нам отдали шезлонг, а я купила электрокачель😄 посмотрим как оно будет 😄 мне електрокачель прям понравилась) надеюсь детю моему тоже зайдет😂
@ange_ou, ну они щас новее) и дети конечно разные) я очень надеюсь что зайдёт
@ange_ou, тут больше мне хотелось 😄 но и дочь надеюсь не подведет
Вот и я хочу шезлонг в этот раз попробовать. Качель дочке не зашла.
У меня был ручной.Очень удобный,ребенку хватает там всего.А главное,вам спокойнее,потому что таскать ручной можно везде,где вы будите.
Электронный очень большой и занимает много место.Вам придется все равно постоянно туда-сюда ходить контролировать.
Да,дочка большая у вас.Пакостей не сделает малышу,но все же...
Моему шезлонг однозначно
Я в 1ю беременность видимо не знала о нем или их не было ещё)
В электрокачелях ни одной,ни второму не понравилось
Хотя там и качает ведь и песни 😕
Шезлонг
Электрокачель тоже неплохая, но в шезлонге хоть легко можно чехол снять постирать
А качеля первые 2-3 месяца, потом неинтересна стала
Плюс шезлонг можно на диван поставить, взять с собой куда угодно