Galin
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Электрокачель или шезлонг для новорождённого: что выбрать?

Девочки, послушаю советы - электрокачель или шезлонг? И какие 🙏❤️

Лучший комментарий

tanya23064
Таня·Мама троих детей

Шезлонг

Электрокачель тоже неплохая, но в шезлонге хоть легко можно чехол снять постирать

А качеля первые 2-3 месяца, потом неинтересна стала

Плюс шезлонг можно на диван поставить, взять с собой куда угодно

Нравится Ответить
zoya2411
Зоя·Мама сына (1 год)

Шезлонг

Нравится Ответить

Комментарии

tanya23064
Таня·Мама троих детей

Шезлонг

Электрокачель тоже неплохая, но в шезлонге хоть легко можно чехол снять постирать

А качеля первые 2-3 месяца, потом неинтересна стала

Плюс шезлонг можно на диван поставить, взять с собой куда угодно

Нравится Ответить
zoya2411
Зоя·Мама сына (1 год)

Шезлонг

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

Шезлонг))Спасибо моей тете,от нее подарочек...Сын оценил))

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·Мама дочки-младенца

Электрокачель, до сих пор качаемся иногда

У нас 4moms

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·Мама дочки-младенца

@ange_ou, нам прям очень нравится, у нас новая модель

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

@monna_murrrr, я тоже такую взяла, надеюсь что зайдет😄 продаются я так поняла они проблематично

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·Мама дочки-младенца

@marilune, не знаю, я не собираюсь продавать пока😅

Нравится Ответить
klarablik
Клара·Мама сына (4 года)

Была электрокачель-шезлонг)) Но шезлонгом мы не пользовались, а в качельке сын сидел, когда я делами какими-то занималась на кухне, а ещё мог заснуть в ней в ночь, потом просто перекладывала в кроватку

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Мне тут сверху девушка идею про стульчик 3в1 подкинула - но спасибо 🙏

Нравится Ответить
pereday.privet
Pereday.Privet·Мама сына-младенца

У нас от mylittlechair был 3в1 (стул/шезлонг/качель)

И был обычный шезлонг

Майлитл убрали только сейчас, он вообще на все случаи жизни у нас был, идеально все! Сам укачивает, песни поет и тд

Еще и регулируется все по высоте! Для спины и после кс особенно это прям топ!

Шезлонг брала в основном для ванны, чтоб успевать голову мыть и тп, но не скажу, что он был прям нам необходим. Вес там пишут до 13кг, но мы не маленькие и не низенькие, к 5-6мес стало уже все мало, лежали, считай, уже на полу🤣

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Есть еще такой вариант 🤪 я поняла, спасибо 🙏

Нравится Ответить
pereday.privet
Pereday.Privet·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

@pereday.privet Прям интересный вариант, спасибо 🙏

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

Шезлонг🥰

Покупали электрокачели малой не оценил

Нравится Ответить
vsegdaschastlivaya
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@eg98, а такие качаются? В них малыш может сам себя укачивать?

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

@vsegdaschastlivaya, нет, там можно самому чуть покачать. Но как в обычном за тысячу который под весом качается, нет

Тут специально укрепление есть чтобы ребёнок потом не провисал )

Нравится Ответить
vsegdaschastlivaya
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@eg98, поняла, спасибо!

Нравится Ответить
fitisova1995
Ксюша·Мама сына (2 года)

У нас была электрокачель, стояла на кухне, я его лодила, а сама кушала или что то делала, а потом я его продала, если лежал, то она не качалась играла просто музыка, по весу не качал.

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шезлонг был

Нравится Ответить
darya9559
Дарья·Мама сына-младенца

Моему шезлонг зашел, на дневные сны я его там закачиваю, у нас самый обычный

Неделю назад электрокачель купила,она не зашла, он может там минут 10 полежать и дальше орет

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
darya9559
Дарья·Мама сына-младенца

@ange_ou, дада

Нравится Ответить
violettavakal138
Вайолет·Мама дочки-младенца

моей ничего не нравилось😂

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Ахах ахахах. Мне кажется, это самый близкий к истине вариант 🤣

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

Нам отдали шезлонг, а я купила электрокачель😄 посмотрим как оно будет 😄 мне електрокачель прям понравилась) надеюсь детю моему тоже зайдет😂

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

@ange_ou, ну они щас новее) и дети конечно разные) я очень надеюсь что зайдёт

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

@ange_ou, тут больше мне хотелось 😄 но и дочь надеюсь не подведет

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

@marilune Понимаю с хотелось. Будем надеяться 🤞

Нравится Ответить
deychd
Дарья·Мама двоих (младенец)

Шезлонг

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Покажите, какой у вас? 🙏❤️

Нравится Ответить
deychd
Дарья·Мама двоих (младенец)

@ange_ou, у ссылка типа такого

Нравится Ответить
mari.odnodvorets.94
Мари·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я больше склоняюсь к шезлонгу буду брать для сынули

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Вот и я хочу шезлонг в этот раз попробовать. Качель дочке не зашла.

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (7 детей)

У меня был ручной.Очень удобный,ребенку хватает там всего.А главное,вам спокойнее,потому что таскать ручной можно везде,где вы будите.

Электронный очень большой и занимает много место.Вам придется все равно постоянно туда-сюда ходить контролировать.

Да,дочка большая у вас.Пакостей не сделает малышу,но все же...

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Я больше про то, чтобы зашло мелкому. Я поняла, спасибо 🙏

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (7 детей)

@ange_ou до 3 мес малышу все равно как то))

Нравится Ответить
d.kavera
Дарья·Мама двоих (младенец)

Моему шезлонг однозначно

Я в 1ю беременность видимо не знала о нем или их не было ещё)

В электрокачелях ни одной,ни второму не понравилось

Хотя там и качает ведь и песни 😕

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить