☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сколько времени нужно, чтобы научиться легко водить машину?

Девочки те которые уже за рулем, сколько времени вам понадобилось чтоб легко ездить, без напряжения так скажем?

Комментарии

gusya_17
𝓖𝓾𝓼𝔂𝓪 🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Диана вначале у всех бывает страх и неуверенность❤️все пройдет. Наверное месяца 2. Потом отпускает .

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Машину тоже найти целая проблема девочки🤦🏻‍♀️

Думала Киа взять

Но такие цены за не очень года и пробеги, думаю где вы все летаете

Нравится Ответить
zalii__

@zalii__, у меня золовка на гранте ездила, первое время не чувствовала габариты и царапала машину

Нравится Ответить
faridda
стикер
Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@faridda, спасибо🌸

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я все равно все как то не уверенно делаю

Как будто чего то боюсь

Хотя сильного страха нет

Осторожничаю

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня просто начинается зеркала, поворотники а у суета😆😆

На газ тоже пока не нажимаю

Но думаю если прям каждый день ездить можно норм освоиться

Нравится Ответить
doc_nasrudinova
Гинекологиня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как только я расслабилась и почувствовала себя увереннее, то сразу первый прочес сделала 🤣 тоже своего рода опыт.

А так чем чаще и дольше будете ездить, тем быстрее придет уверенность и спокойствие

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо😍

Надо чаще чаще ездить

Сейчас пока в поиске машины

Нравится Ответить
zalii__

Я выезжала по утрам в течении 10 дней, первые дни в 5 потом в 6 ближе к концу уже в 7, 8 чтобы машин было чуть больше и так училась. Потом постепенно в течении месяца выезжала в город спокойно. У меня механика была поэтому думаю на автомате будет еще легче. Первое время будете одну полосу держать и ехать потом постепенно и перестраиваться научитесь

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как обстояли дела с задней парковкой?

Нравится Ответить
zalii__

@diana.salamova, первое время старалась парковаться там где машины не мешают, на 90 градусов задом обычно не заезжаю только передом 😂а параллельная только в неоживленном месте

Нравится Ответить
img

Это зависит от того сколько человек будет за рулем в течении дня

Я за рулем весь день тк необходимо по работе.

Несколько месяцев стабильной езды добавили уверенности

Нравится Ответить
mali.mar
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

2-3 выезда , чисто одной хватило , чтоб привыкнуть ездить без страха

Нравится Ответить
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

С первого дня честно 😄

Сама не знаю, как так.

Может сильное желание всегда водить.

Нравится Ответить
elviratheone
E L V I R A ·Мама двоих (младенец)

Вот этот Джилли атлас хороший в этом плане, он так реагирует на все, я мужу говорю давай поменяемся 🤣😆, он стоял недавно чтобы повернуть домой, а сзади машина на скорости ехала, тормоз из под ноги его ушел, это машина среагировала, думая, что авария

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

И машина поехала сама что ли думая, что может авария случиться?

Нравится Ответить
elviratheone
E L V I R A ·Мама двоих (младенец)

@diana.salamova, нееет, он держал ногой тормоз, а она прям от упора нажала сама этот тормоз, думаю что машина влетит другая, короче умная машина. У меня киа, но в Махачкале сложно водить очень

Нравится Ответить
maison.1

Мне кажется месяца 3-4

Но прям сразу в себя лучше не верить и осторожней быть, нам кажется иногда что вот мы уже профи🤣

Плюс музыка оч расслабляет и задняя камера облегчает парковку

Если на вас кто то орет или агрессирует на дороге не реагируйте и все

Нравится Ответить
mummylove
Марина·Мама троих детей

6 лет

В новые места до сих пор под напряжением

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ох это слишком долго😆

Почему так долго у вас страх

Нравится Ответить
vagidova_s..
Savda🖤·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Почему я такие вещи забываю 🥲 вообще не помню как и что было

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сейчас уже все на автомате да😆

Нравится Ответить