Девочки те которые уже за рулем, сколько времени вам понадобилось чтоб легко ездить, без напряжения так скажем?
Машину тоже найти целая проблема девочки🤦🏻♀️
Думала Киа взять
Но такие цены за не очень года и пробеги, думаю где вы все летаете
@zalii__, у меня золовка на гранте ездила, первое время не чувствовала габариты и царапала машину
Я все равно все как то не уверенно делаю
Как будто чего то боюсь
Хотя сильного страха нет
Осторожничаю
У меня просто начинается зеркала, поворотники а у суета😆😆
На газ тоже пока не нажимаю
Но думаю если прям каждый день ездить можно норм освоиться
Как только я расслабилась и почувствовала себя увереннее, то сразу первый прочес сделала 🤣 тоже своего рода опыт.
А так чем чаще и дольше будете ездить, тем быстрее придет уверенность и спокойствие
Спасибо😍
Надо чаще чаще ездить
Сейчас пока в поиске машины
Я выезжала по утрам в течении 10 дней, первые дни в 5 потом в 6 ближе к концу уже в 7, 8 чтобы машин было чуть больше и так училась. Потом постепенно в течении месяца выезжала в город спокойно. У меня механика была поэтому думаю на автомате будет еще легче. Первое время будете одну полосу держать и ехать потом постепенно и перестраиваться научитесь
@diana.salamova, первое время старалась парковаться там где машины не мешают, на 90 градусов задом обычно не заезжаю только передом 😂а параллельная только в неоживленном месте
Это зависит от того сколько человек будет за рулем в течении дня
Я за рулем весь день тк необходимо по работе.
Несколько месяцев стабильной езды добавили уверенности
2-3 выезда , чисто одной хватило , чтоб привыкнуть ездить без страха
С первого дня честно 😄
Сама не знаю, как так.
Может сильное желание всегда водить.
Вот этот Джилли атлас хороший в этом плане, он так реагирует на все, я мужу говорю давай поменяемся 🤣😆, он стоял недавно чтобы повернуть домой, а сзади машина на скорости ехала, тормоз из под ноги его ушел, это машина среагировала, думая, что авария
И машина поехала сама что ли думая, что может авария случиться?
@diana.salamova, нееет, он держал ногой тормоз, а она прям от упора нажала сама этот тормоз, думаю что машина влетит другая, короче умная машина. У меня киа, но в Махачкале сложно водить очень
Мне кажется месяца 3-4
Но прям сразу в себя лучше не верить и осторожней быть, нам кажется иногда что вот мы уже профи🤣
Плюс музыка оч расслабляет и задняя камера облегчает парковку
Если на вас кто то орет или агрессирует на дороге не реагируйте и все
Ох это слишком долго😆
Почему так долго у вас страх
Почему я такие вещи забываю 🥲 вообще не помню как и что было
Диана вначале у всех бывает страх и неуверенность❤️все пройдет. Наверное месяца 2. Потом отпускает .