Короче, собрала сумку вместе со своими вещами, малыша, полностью гигиена конверт, 2 пижамы. Короче кучу вещей вроде бы вышло 14000.
Как думаете дорого или нет? Все собирала в магазине «Слон», в «Я Родился» посчитали аж 20000
Но из всего я взяла лифчик дорогой, чтобы форму держала и удобно было за 600 и бутылку взяла антиколиковую Heorche.
Вещей для малыша очень мало взяла. Зная как он быстро вырастает.
Себе взяла пижамы недорогие.
Согласитесь, что по итогу многое в целом и не понадобилось. Я так всегда собирала сумки в роддом. У меня тоже есть уже 3 сыночка. Всегда по 3 полных сумок 😂. В первый раз собрала а Мамонтенке в 2017 году за 11 000, тогда это было дотстаточно дорого. Еще вещи докупала, муж был в шоке мой 😂.
Мыломойка ,гигиена 2500
Одежда малышу 5390
И себе 2000 ушло .
Брала на ошском
Мужу х2 цену сказала 😹
Очень даже дешево я тоже брала доче мало вещей так как от старшего были но вышло 20+
Мне кажется цена нормальная. У меня вышло 20тыс, но еще не брала бутылку и пижаму для себя
Вот. Я собирала лет 5 назад , тогда был магазин «Эмка» собрала за 15000. Сейчас я вот собрала за 14000, муж тоже доволен 😂
Круто вы уложились,я 3,5года назад собрала сумку в роддом за 20+тыс.