The Look
thelook.kg
The Look

Сумка в роддом за 14000 рублей: дорого или нет?

Короче, собрала сумку вместе со своими вещами, малыша, полностью гигиена конверт, 2 пижамы. Короче кучу вещей вроде бы вышло 14000.

Как думаете дорого или нет? Все собирала в магазине «Слон», в «Я Родился» посчитали аж 20000

Но из всего я взяла лифчик дорогой, чтобы форму держала и удобно было за 600 и бутылку взяла антиколиковую Heorche.

Вещей для малыша очень мало взяла. Зная как он быстро вырастает.

Себе взяла пижамы недорогие.

1

Комментарии

obeliks
Анита ·Мама троих детей

Круто вы уложились,я 3,5года назад собрала сумку в роддом за 20+тыс.

Нравится Ответить
thelook.kg

Согласитесь, что по итогу многое в целом и не понадобилось. Я так всегда собирала сумки в роддом. У меня тоже есть уже 3 сыночка. Всегда по 3 полных сумок 😂. В первый раз собрала а Мамонтенке в 2017 году за 11 000, тогда это было дотстаточно дорого. Еще вещи докупала, муж был в шоке мой 😂.

Нравится Ответить
aliya002

Можете пожалуйста инсту магазина скинуть ?

Нравится Ответить
thelook.kg

ссылка

Выбора не так много, так как цены хорошие и людей очень много.

Нравится Ответить
rogalik22
Nestle·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мыломойка ,гигиена 2500

Одежда малышу 5390

И себе 2000 ушло .

Брала на ошском

Мужу х2 цену сказала 😹

Нравится Ответить
thelook.kg

Классно 😭😭😭 я хотела туда , но из-за жары не смогла 🤣

Нравится Ответить
aidairuslanova98
rsslvva·Мама двоих (младенец)

Очень даже дешево я тоже брала доче мало вещей так как от старшего были но вышло 20+

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дешево даже

Нравится Ответить
thesaurus
Thesaurus ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Мне кажется цена нормальная. У меня вышло 20тыс, но еще не брала бутылку и пижаму для себя

Нравится Ответить
thelook.kg

Вот. Я собирала лет 5 назад , тогда был магазин «Эмка» собрала за 15000. Сейчас я вот собрала за 14000, муж тоже доволен 😂

Нравится Ответить