Марина
marisha-mur
Марина·Мама двоих (младенец)

Какую бутылочку для сцеженного молока выбрать?

Девочкиииии.

Мне нужно будет малышку оставить с бабушкой, идем на свадьбу. Оставлю молоко, уже делаю запасы🤪🤣

Так вот вопрос: какую бутылочку лучше купить, какой фирмы....будет 7 месяцев.

Сейчас пользуюсь, очень редко dr.brown's 0+.

Комментарии

ana_st_
Анастасия·Мама сына-младенца

Paomma на них с рождения, замечательная фирма

Нравится Ответить
myceniw
Маруся·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если берет какую-то, то ее и оставьте. Очень сложно на гв ребенку впихнуть бутылку.

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Взяла только авент натурал

Паомма, пиджн, тайсид мимо нас

Нравится Ответить
marisha-mur
Марина·Мама двоих (младенец)

Тоже смотрю на неё.

Нравится Ответить
aavora
Анна ·Мама сына-младенца

paomma нравится

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

Вообще советские соски мне кажется берут все дети😄 разово купила бы похожую)

Потому, что всякие "правильные" многие выплевывают, так как там сложно сосать.

Нравится Ответить