Девочкиииии.
Мне нужно будет малышку оставить с бабушкой, идем на свадьбу. Оставлю молоко, уже делаю запасы🤪🤣
Так вот вопрос: какую бутылочку лучше купить, какой фирмы....будет 7 месяцев.
Сейчас пользуюсь, очень редко dr.brown's 0+.
Если берет какую-то, то ее и оставьте. Очень сложно на гв ребенку впихнуть бутылку.
Взяла только авент натурал
Паомма, пиджн, тайсид мимо нас
Вообще советские соски мне кажется берут все дети😄 разово купила бы похожую)
Потому, что всякие "правильные" многие выплевывают, так как там сложно сосать.
Paomma на них с рождения, замечательная фирма