
Девочки, чем спасаетесь от комариных укусов?ребенка ночью оочень сильно покусали, уже помазала фенистилом, чем еще лучше помазать, чтобы быстрее прошло?
Очень рекомендую: супрастин пол таблетки развести в пол стакана воды 100мл примерно, смачивать тампон, и протирать укусы хорошо снимает воспаление, и зуд.
К младшей такая же редакция на укусы и это способ применяю с рождения
Зодак внутрь и циндол болтушка мазать. Педиатр нам так назначал, тоже сильно покусали в отпуске((
Фенистил бестолковый
Мне нравится в стике мое солнышко после укусов
Антигистаминное можно дать
На ночь фумигатор включать
Фенистил ! И не мучится! Во внутрь и гель вв взяла каландаши от укусов
Обычная зубная паста, самая простая, белого цвета. Идеально