лика
anzelikan637
лика·Мама дочки (1 год)

Чем мазать укусы комаров у ребенка? Советы мам

post image

Девочки, чем спасаетесь от комариных укусов?ребенка ночью оочень сильно покусали, уже помазала фенистилом, чем еще лучше помазать, чтобы быстрее прошло?

1

Комментарии

u_litka
Лидия С·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Обычная зубная паста, самая простая, белого цвета. Идеально

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Очень рекомендую: супрастин пол таблетки развести в пол стакана воды 100мл примерно, смачивать тампон, и протирать укусы хорошо снимает воспаление, и зуд.

К младшей такая же редакция на укусы и это способ применяю с рождения

Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
ti_a
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Зодак внутрь и циндол болтушка мазать. Педиатр нам так назначал, тоже сильно покусали в отпуске((

Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки (1 год)

Спасибо, да, зодак сразу дала)

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Псилобальзам знакомая посоветовала

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вот я, им тоже всегда мажу помогает

Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки (1 год)

@lily453, спасибо)

Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Фенистил бестолковый

Мне нравится в стике мое солнышко после укусов

Антигистаминное можно дать

На ночь фумигатор включать

Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки (1 год)

Спасибо,зодак уже дала)

Нравится Ответить
ksyulyulyu
Оксана·Мама двоих (младенец)

Фенистил ! И не мучится! Во внутрь и гель вв взяла каландаши от укусов

Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
lenormanist

Остался после ветрянки каламин, им и мажу. Дети не чешутся

Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (3 года)

Каламин спрей

Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
mila189

Дать внутрь противоаллергические капли

Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки (1 год)

Да, зодак тоже дала

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Бора плюс

Воняет, но помогает хорошо

Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки (1 год)

Спасибо, куплю)

Нравится Ответить