Надежда
orlovanadezhdaphoto
Надежда ·Мама дочки (9 лет)

Бюджетный день рождения 10 лет: как отметить недорого?

Девочки, а есть бюджетный вариант отметить 10 лет человеку? Что то я в шоке от нынешних цен, ну жалко мне за час-два отдавать от 30тыс. Ещё с учётом того, что лето, большинство разъехалось и как показывает практика прийти смогут детей 5, а платишь как за 10-12.

P.s. дома не предлагать 😁

Комментарии

isadykova
Лена·Мама двоих (младенец)

У дочки день рождения в декабре перед Новым годом, я обычно очень заморачивались, а в этот раз так вышло, что вообще все болели гриппом, из десяти приглашенных осталось только двое) я их троих (дочку и двух подружек) свозила на квест - они втроем прошли, туда же заказала пиццу, торт привезли с собой, всем понравилось) Они больше, мне кажется, кайфанули, пока я их по городу катала - сели у меня сзади все вместе, подключились к карплею, включили свою музыку, я им еще крышу открыла и вот они прям тусанули😅

А потом дочка ходила к подружке, тоже 10 лет , там они сами сходили в игровую (в фан сити в академе), сами пошли на фуд-корт - ключевой момент сами😅

Поэтому я бы на вашем месте вообще не заморачивались, им чем проще, тем лучше сейчас)

дайте дочке свою карточку, дальше они сами😅

Нравится Ответить
orlovanadezhdaphoto
Надежда ·Мама дочки (9 лет)

Как бы это не вышло ещё дороже 😂😂😂 ну как вариант да, спрошу у нее, может она и правда так захочет сделать

Нравится Ответить
isadykova
Лена·Мама двоих (младенец)

@orlovanadezhdaphoto, ну вы договоритесь, чтоб Макса Коржа не приглашали на свою вечеринку и тогда норм, бюджетно должно выйти😅

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
orlovanadezhdaphoto
Надежда ·Мама дочки (9 лет)

Я все чаще чувствую себя этой бабкой 😂

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@orlovanadezhdaphoto 😁🤌я с вами

Нравится Ответить
sly5
Sly·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мой ходил с друзьям на мастер-класс в Додо пицца. Он сам захотел

Нравится Ответить
shura91
Анна·Мама троих детей

Warnite если на неделе там примерно 12 тыс за 3 часа

Нравится Ответить
orlovanadezhdaphoto
Надежда ·Мама дочки (9 лет)

На неделе проблематично(((

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Прятки в темноте, квест

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (10 лет)

Отвести всех в цпкио и оплатить аттракционы (хотя я цен не знаю, будет ли это бюджетно).

Нравится Ответить
letschat
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Эх, мама в детстве так делала….так круто было в то время, потому что вот этого всего, что сейчас не было ))

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
orlovanadezhdaphoto
Надежда ·Мама дочки (9 лет)

Тоже такой вариант рассматриваю, но у нас такая погода непредсказуемая(((

Нравится Ответить
natal91020
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня сестра ходили в боулинг с сыном. Ему 13 где-то было .

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я в этом году забронировала пиксель квест,у них две локации есть. Ну не 30,20 выходит вместе с едой 😃там разные тарифы есть,по времени можно поменьше взять,у нас просто 10 человек будет,взяла на три часа. Два часа прыгают,один час в комнате отдыха

Нравится Ответить
orlovanadezhdaphoto
Надежда ·Мама дочки (9 лет)

О, спасибо, я видела их и забыла, посмотрю)

Нравится Ответить
mamamariya2
Мария ·Мама двоих (младенец)

Мы в этом году отмечали 7 лет, уложились в 25.

Арендовали игровую на 3 часа без аниматоров, заказали пиццу, картошку, наггетсы.

Торты были просто из магазина, несколько человек только по кусочку съели и всё.

Дети напрыгались от души, про аниматоров даже не вспомнили.

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (8 лет)

Так же мучаюсь уже третий день 🙈 цена просто какая то космическая

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Взять детей и пойти хоть в кино, хоть в игровую, хоть на квест. А потом в пиццу Мию кушать пиццу )

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Старшей тоже понравились прятки в темноте)

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мы в том году водили подружек в тейка бум, потом в кафе рядышком поесть, поздравить, без аниматоров

Нравится Ответить
mysya
Настя·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Мы в прошлом году делали прятки в темноте, было дешевле, чем лазертаги и прочее .

Торт я дорогой не беру принципиально, потому что это бессмысленно, проще капкейки, все равно дети до торта уже сытые

Нравится Ответить
orlovanadezhdaphoto
Надежда ·Мама дочки (9 лет)

Спасибо, посмотрю. Вам понравилось? Торт давно уже обычный беру, в пекарне или в гиперболе

Нравится Ответить
mysya
Настя·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

@orlovanadezhdaphoto да, как раз 10 лет и было, детям вообще зашло, потом ещё было время - в приставки там же поиграть .

Аниматор был хороший парень, создавал атмосферу

Нравится Ответить