Девочки, а есть бюджетный вариант отметить 10 лет человеку? Что то я в шоке от нынешних цен, ну жалко мне за час-два отдавать от 30тыс. Ещё с учётом того, что лето, большинство разъехалось и как показывает практика прийти смогут детей 5, а платишь как за 10-12.
P.s. дома не предлагать 😁
Как бы это не вышло ещё дороже 😂😂😂 ну как вариант да, спрошу у нее, может она и правда так захочет сделать
@orlovanadezhdaphoto, ну вы договоритесь, чтоб Макса Коржа не приглашали на свою вечеринку и тогда норм, бюджетно должно выйти😅
Мой ходил с друзьям на мастер-класс в Додо пицца. Он сам захотел
Отвести всех в цпкио и оплатить аттракционы (хотя я цен не знаю, будет ли это бюджетно).
Эх, мама в детстве так делала….так круто было в то время, потому что вот этого всего, что сейчас не было ))
Тоже такой вариант рассматриваю, но у нас такая погода непредсказуемая(((
У меня сестра ходили в боулинг с сыном. Ему 13 где-то было .
Я в этом году забронировала пиксель квест,у них две локации есть. Ну не 30,20 выходит вместе с едой 😃там разные тарифы есть,по времени можно поменьше взять,у нас просто 10 человек будет,взяла на три часа. Два часа прыгают,один час в комнате отдыха
Мы в этом году отмечали 7 лет, уложились в 25.
Арендовали игровую на 3 часа без аниматоров, заказали пиццу, картошку, наггетсы.
Торты были просто из магазина, несколько человек только по кусочку съели и всё.
Дети напрыгались от души, про аниматоров даже не вспомнили.
Так же мучаюсь уже третий день 🙈 цена просто какая то космическая
Взять детей и пойти хоть в кино, хоть в игровую, хоть на квест. А потом в пиццу Мию кушать пиццу )
Старшей тоже понравились прятки в темноте)
Мы в том году водили подружек в тейка бум, потом в кафе рядышком поесть, поздравить, без аниматоров
Мы в прошлом году делали прятки в темноте, было дешевле, чем лазертаги и прочее .
Торт я дорогой не беру принципиально, потому что это бессмысленно, проще капкейки, все равно дети до торта уже сытые
Спасибо, посмотрю. Вам понравилось? Торт давно уже обычный беру, в пекарне или в гиперболе
@orlovanadezhdaphoto да, как раз 10 лет и было, детям вообще зашло, потом ещё было время - в приставки там же поиграть .
Аниматор был хороший парень, создавал атмосферу
У дочки день рождения в декабре перед Новым годом, я обычно очень заморачивались, а в этот раз так вышло, что вообще все болели гриппом, из десяти приглашенных осталось только двое) я их троих (дочку и двух подружек) свозила на квест - они втроем прошли, туда же заказала пиццу, торт привезли с собой, всем понравилось) Они больше, мне кажется, кайфанули, пока я их по городу катала - сели у меня сзади все вместе, подключились к карплею, включили свою музыку, я им еще крышу открыла и вот они прям тусанули😅
А потом дочка ходила к подружке, тоже 10 лет , там они сами сходили в игровую (в фан сити в академе), сами пошли на фуд-корт - ключевой момент сами😅
Поэтому я бы на вашем месте вообще не заморачивались, им чем проще, тем лучше сейчас)
дайте дочке свою карточку, дальше они сами😅