Эля
elyamamed
Эля

Какой размер одежды брать для новорожденного? H&M 0-1 (56) — не велик ли?

Девочки, доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, одежду 0-1 стоит брать для новорожденного? Думала заказать H&M 0-1 там написано, обычно вроде hm большемерит, но не знаю. Вдруг 56 будет огромный

Комментарии

snova_v_eco

Я брала на выписку 56. Остальное все 62 и выше. Быстро реально рос. Плюс памперс. Напишите в личку! С сыном собирала гайды и покупала курсы по беременности и новорожденным. И там от списков одежды, размеры с как одевать, за компанию если надо скину много чего по родам и беременности, ещё по новорожденным сон, гигиена, колики, прикорм, физическое развитие, игры и занятия мамы и малыша 😁 очень долгожданные роды были)

Нравится Ответить
dina98
Диана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Я покупала размеры от 50р, и много накупила🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ а малыш родился 56см

Нравится Ответить
elyamamed

У меня роды должны быть на 38

Неделе, до 38 даже может, я по этому и думаю что 56 могут быть вообще огромные 😂, сам hm может еще быть большим, 56 пишут уже 2 месяца

Но уже заказала 2 набора 50т, в целом там штаны регулируются, если уж вдруг, дочка у меня 51 родилась

Нравится Ответить
dina98
Диана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@elyamamed, я первого рожала в 39,🤷🏻‍♀️ но малышки очень быстро растут, многие вещи оставались новыми и пришлось продать пакетом намного дешевле(((

Нравится Ответить
dina98
Диана·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@sugdiynam, сейчас 56 размера немного купила, больше 62 размера и немного 74

Нравится Ответить
koalalalala

До 56 малыш в любом случае быстро вырастет , пойдет на второй месяц вам :)

Нравится Ответить
koalalalala

Плюс учитывайте подгузник

Нравится Ответить
elyamamed

Мне просто в роддом брать что-то надо похоже, хочется чтобы одежда была нормально, не висела огромной

Нравится Ответить
ekaterina.zub48
Катерина·Мама сына-младенца

Да, некст с&а hm 0-1 на рост 53 были большеваты

Нравится Ответить
elyamamed

О, спасибо, возьму тогда их, меньше уже нет размеров

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не помню брала ли я что-то в h$m, малым, но я точно беру в РД комплекты 50р, вдруг совсем кроха родится, как все мои🤣

Нравится Ответить
elyamamed

Спасибо) а сколько рождались? У меня дочь родилась 51, уже не помню что там было с hm😂

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@elyamamed 50см и 51 см 2880 и 2820🤭

Нравится Ответить