Девочки, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, одежду 0-1 стоит брать для новорожденного? Думала заказать H&M 0-1 там написано, обычно вроде hm большемерит, но не знаю. Вдруг 56 будет огромный
Я покупала размеры от 50р, и много накупила🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ а малыш родился 56см
У меня роды должны быть на 38
Неделе, до 38 даже может, я по этому и думаю что 56 могут быть вообще огромные 😂, сам hm может еще быть большим, 56 пишут уже 2 месяца
Но уже заказала 2 набора 50т, в целом там штаны регулируются, если уж вдруг, дочка у меня 51 родилась
@elyamamed, я первого рожала в 39,🤷🏻♀️ но малышки очень быстро растут, многие вещи оставались новыми и пришлось продать пакетом намного дешевле(((
@sugdiynam, сейчас 56 размера немного купила, больше 62 размера и немного 74
Мне просто в роддом брать что-то надо похоже, хочется чтобы одежда была нормально, не висела огромной
Не помню брала ли я что-то в h$m, малым, но я точно беру в РД комплекты 50р, вдруг совсем кроха родится, как все мои🤣
Спасибо) а сколько рождались? У меня дочь родилась 51, уже не помню что там было с hm😂
Я брала на выписку 56. Остальное все 62 и выше. Быстро реально рос. Плюс памперс. Напишите в личку! С сыном собирала гайды и покупала курсы по беременности и новорожденным. И там от списков одежды, размеры с как одевать, за компанию если надо скину много чего по родам и беременности, ещё по новорожденным сон, гигиена, колики, прикорм, физическое развитие, игры и занятия мамы и малыша 😁 очень долгожданные роды были)