лана
lanalana__
лана·Мама троих детей

Вес 23 кг в 4.9 года у девочки: это много?

В 4,9 вес 23 кг у девочки это много? Есть пузико тоже 🫠

Рост 117

Комментарии

aiaiaii333
🐙·Мама троих детей

Моей скоро 7, весит 22🫢

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама троих детей

Моей 6 сейчас 25 весит. Мелкая 16 кг

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

у моей 22,2кг думаю норм, рост даже не знаю, тоже где то 116

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

5,6ей

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sss.amina худая оч

Нравится Ответить
barbarik111
барбарик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моей 5.9 весит 22 ну рост 130 где-то высокая и худенькая

Нравится Ответить
lanalana__
лана·Мама троих детей

Высокая у вас, моя 117, у нас пузик выпирает достаточно

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама троих детей

Зависит от роста, сверьтесь по таблице

Нравится Ответить
lanalana__
лана·Мама троих детей

Выше нормы и вес и рост

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама троих детей

@lanalana__, тогда просто посмотрите с ее ростом какой должен быть вес и всё

Нравится Ответить
dzhamaaa
Dzhama ·Мама двоих (младенец)

Моей 5.6 весит 22, но она высокая

Нравится Ответить
sonder8
DDD.·Мама сына (6 лет)

А рост какой?

Нравится Ответить
lanalana__
лана·Мама троих детей

117

Нравится Ответить
sonder8
DDD.·Мама сына (6 лет)

@lanalana__, для такого роста норма же

Нравится Ответить
ggggggg.25
tttttt·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моей 5.2 весит 22 кг

И рост 120 см есть у моей,поэтому выглядит худенькой

Нравится Ответить
lanalana__
лана·Мама троих детей

Моя прям полной не выглядит, но и не худенькая, меня напрягает ее животик немного, а рост у нас 117

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

Ну мой 16 весит. Главное чтоб не мешало ей самой

Нравится Ответить