Девочки тупой вопрос😄 завтра в сад к заведующей бахилы взять или внизу разуваются ? Когда дочь ходила мы разувались и в носках шлепали😃
У нас разуваются и дети и родители когда заходят в группу в раздевалку , тк там ковер , но по саду ходим в обуви , страшно представить если все с утра будут разуваться на входе 🤣
Кому,как удобнее,кто-то разувался и шел босиком,кто-то бахилы надевал,другие брали одноразовые тапочки
Я всегда ношу бахилы в сад. Но обычно есть обувь там у входа переобуваться