Ирина
lysenkova.irishka
Ирина ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нужно ли брать бахилы к заведующей детского сада?

Девочки тупой вопрос😄 завтра в сад к заведующей бахилы взять или внизу разуваются ? Когда дочь ходила мы разувались и в носках шлепали😃

1

Комментарии

annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я всегда ношу бахилы в сад. Но обычно есть обувь там у входа переобуваться

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бахилы сказали, на утренники сменку

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Бахилы возьмите

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

На улице сухо, я бы надела бахилы.

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

У нас разуваются и дети и родители когда заходят в группу в раздевалку , тк там ковер , но по саду ходим в обуви , страшно представить если все с утра будут разуваться на входе 🤣

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

Кому,как удобнее,кто-то разувался и шел босиком,кто-то бахилы надевал,другие брали одноразовые тапочки

Нравится Ответить