девочки , кто-нибудь получал путевку в санаторий от государства? для ребенка
у девочки постоянно проблемы с бронхи, легкими , носоглоткой теперь
хочу попробовать добиться путевки в гуниб
вот щас хотим начать суетится
завтра пойдем
а сколько стоит платно? расскажите пожалуйста подробнее ❤️
В Гуниб можно только они деньги любят если на своем настоите дадут, к старшей медсестре подойдите
есть
на данный момент тоже провожу лечение ей
4-5 рентгенов есть с её легкими, где постоянно что-то ;(
мы сейчас здесь платно , а так заранее нужно суетиться если по направлению хотите