UmmAisha🌿
diashha
UmmAisha🌿·Мама дочки (3 года)

Как получить путевку в санаторий от государства для ребенка с бронхитом?

девочки , кто-нибудь получал путевку в санаторий от государства? для ребенка

у девочки постоянно проблемы с бронхи, легкими , носоглоткой теперь

хочу попробовать добиться путевки в гуниб

Комментарии

leila..
Leila ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

мы сейчас здесь платно , а так заранее нужно суетиться если по направлению хотите

Нравится Ответить
diashha
UmmAisha🌿·Мама дочки (3 года)

вот щас хотим начать суетится

завтра пойдем

а сколько стоит платно? расскажите пожалуйста подробнее ❤️

Нравится Ответить
diashha
UmmAisha🌿·Мама дочки (3 года)

вам нравится там ?

Нравится Ответить
madina235
Мадина·Мама троих детей

В Гуниб можно только они деньги любят если на своем настоите дадут, к старшей медсестре подойдите

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

Если есть симптомы,должны дать спокойно

Нравится Ответить
diashha
UmmAisha🌿·Мама дочки (3 года)

есть

на данный момент тоже провожу лечение ей

4-5 рентгенов есть с её легкими, где постоянно что-то ;(

Нравится Ответить