А осенью легче, не переживайте, у них будет один постоянный воспитатель, своя постоянная группа, они будут все на равне, только что вышли, а летом это ужасно
В 2.3 честно не знаю как, нужно смотреть по ребенку) сейчас мне кажется у моей идеальное время) а слёзки, ну и дома может пореветь, так что дело такое😀 2 минуты плачет и идет играет тут же
А вот в 1.10 я пробовала отдать,она визжала целый час, писалась какалась рвала на себе волосы, меня убеждали что перестанет давайте потерпим,но нет, я так была не готова, сейчас самое то
Летом еще тяжелее начинать, группы сборные, воспитатели меняются постоянно. Может не везде так конечно,у нас вот так. Да ещё и брат только родился, стресс на стресс наложился. Малышка🥹😍
Да нет, там группа 9 человек, привела ее она вторая сегодня
Внимания им много, воспитатель говорит, это нормально ,все плачут, она быстро успокоилась и забрала из-за сирены в хорошем настроении
Милашка, как грустно, жаль малышку, эти слёзы.
А я свою думала осенью вести, 2.3 будет ей. Жалко как, я не вынесу таких слёз. Ещё и садик не тот дали. Наверное, придется отменить