Олеся
yakimowa.ow
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Садик день 4: эмоции мамы

post image

Садик день 4😂

1

Комментарии

cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Милашка, как грустно, жаль малышку, эти слёзы.

А я свою думала осенью вести, 2.3 будет ей. Жалко как, я не вынесу таких слёз. Ещё и садик не тот дали. Наверное, придется отменить

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

А осенью легче, не переживайте, у них будет один постоянный воспитатель, своя постоянная группа, они будут все на равне, только что вышли, а летом это ужасно

Нравится Ответить
yakimowa.ow
Олеся ·Мама двоих (младенец)

В 2.3 честно не знаю как, нужно смотреть по ребенку) сейчас мне кажется у моей идеальное время) а слёзки, ну и дома может пореветь, так что дело такое😀 2 минуты плачет и идет играет тут же

А вот в 1.10 я пробовала отдать,она визжала целый час, писалась какалась рвала на себе волосы, меня убеждали что перестанет давайте потерпим,но нет, я так была не готова, сейчас самое то

Нравится Ответить
ira.ewg.ivanova1992
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Летом еще тяжелее начинать, группы сборные, воспитатели меняются постоянно. Может не везде так конечно,у нас вот так. Да ещё и брат только родился, стресс на стресс наложился. Малышка🥹😍

Нравится Ответить
yakimowa.ow
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Да нет, там группа 9 человек, привела ее она вторая сегодня

Внимания им много, воспитатель говорит, это нормально ,все плачут, она быстро успокоилась и забрала из-за сирены в хорошем настроении

Нравится Ответить
d0ri
Дарья ·Мама сына (2 года)

Держись девочка.. Ты умничка) мы тоже через это прошли..

Нравится Ответить