Полина
p.bugornikova
Полина ·Мама двоих (младенец)

Какую сим-карту выбрать для ребенка? Советы мам

Девочки, сим карта какого оператора более выгодна для ребенка? Поделитесь!)

Комментарии

lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У сына т-мобайл, 230 р в месяц

Нравится Ответить
kris_kris94
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы взяли йоту архивный тариф. 129 р в месяц

Нравится Ответить
p.bugornikova
Полина ·Мама двоих (младенец)

Йота это в мегафоне оформляют?

Нравится Ответить
kris_kris94
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@p.bugornikova, да. Сейчас найду ссылку на тарифы архивные

Нравится Ответить