Хххх
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

Срок по УЗИ сравнялся с акушерским: 10 недель беременности

Ой девочки, это приколы😁пришла на УЗИ,чтобы срок посмотреть для скрининга. По узи срок был на -2 недели, а тут сравнялся и пошла уже 10я неделя

Комментарии

ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

@abbasova.katerina, @mamami.mi я в первый раз пошла на УЗИ в 6 недель (срок поставили 4-5 недель), через неделю пошла (поставили 5 недель +СБ), сегодня пошла на УЗИ уже гинеколог направила чтобы посмотреть срок для скрининга а тут херакс 9 недель, а по узи должен был быть сегодня 7.4

Нравится Ответить
abbasova.katerina
Katrin·Мама троих детей

До первого скрининга срок всегда догоняет спросите об этом у врача если считаете это чем то необычным. По узи срок считают только по скринингам, а не до них.

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

@abbasova.katerina знаю я все. С дочкой у было -9 дней, так и на скрининге тоже так показало. И родила по скрининга

Нравится Ответить
abbasova.katerina
Katrin·Мама троих детей

@ka1925, тогда непонятно ваше удивление

Нравится Ответить
mamami.mi
Дарья😍·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В чем прикол ?

Нравится Ответить
abbasova.katerina
Katrin·Мама троих детей

Так и должно быть. По этому и считают от первого дня последних месячных.

Нравится Ответить