Елена
elena-dontseva
Елена·Мама сына (7 лет)

Колоноскопия по ОМС в Шилово: опыт и отзывы

post image

Девочки, может кто то сам, или близкие родственники проходили процедуру КОЛОНОСКОПИЯ по ОМС (без наркоза) (Шилово)?

Поделитесь, пожалуйста. Можно в л/с.

Подготовка. Сама процедура. Самочувствие после и на следующий день?

Заранее благодарю.

1

Комментарии

lerratheone
Лера·Мама сына (6 лет)

Делали без наркоза 30 лет назад🤣🤣 легла,встала, на выход. Еще и отругали. Гарантированно сейчас все в любом случае лучше!

Нравится Ответить
marissa.1986
Марина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я делала без наркоза, только в другом месте. Все отлично)

Нравится Ответить