
Девочки, может кто то сам, или близкие родственники проходили процедуру КОЛОНОСКОПИЯ по ОМС (без наркоза) (Шилово)?
Поделитесь, пожалуйста. Можно в л/с.
Подготовка. Сама процедура. Самочувствие после и на следующий день?
Заранее благодарю.
Я делала без наркоза, только в другом месте. Все отлично)
Делали без наркоза 30 лет назад🤣🤣 легла,встала, на выход. Еще и отругали. Гарантированно сейчас все в любом случае лучше!