Девчоночки, всем доброе утро. Сколько раз нужно сделать лазер, чтобы был результат? Я хочу впервые сходить. После какого посещения волосы начинают отваливаться?
У меня уже после первого раза половина высыпалась
После 3 процедур осталось процентов 30
Подмышки почти сразу ушли, бикини тоже, но осталась тонкая плоска сверху и у губ. Ноги уходят похуже
Все индивидуально 🤷🏽♀️
Смотря какой лазер, какой волос. На диодном я и на 6 процедуру ничего не заметила . После александрита вышла сразу лысая. Потом отрастали , но меньше. После 5й процедуры было уже очень мало волос - на ногах только колени оставались 😅 подмышки больше раз надо было делать и чаще
Зависит от организма, у кого волос более светлый, могут и после 1 процедуры начать выпадать.
Я брюнетка, после 3-го сеанса заметила результат.
После 1 отваливаются
На ногах 6-7 процедур и год не росли
Зависит от зоны, у меня с бикини быстро ушли волосы, кроме половых губ, подмышки с 8 раза только, ноги с 3. Александрит