Девушки, наступило лето, а у меня школьный вопрос 😅🔝🔝🔝
По вашему мнению какая школа/лы лучшая для одаренных мотивированных детей?
Желательно с гуманитарным направлением, а в идеале чтобы там были языки и не 1 😁
спасибо большое 🙏🏼 я для дочки) Вообще думаю, что мы пойдем и дальше в нашу школу, но посмттреть чтото еще я бы посмотрела, отвела бы ее даже попробовать поступить а там решила бы
Я за ркш, там крутая программа, ну или частную искать под себя
Везде одни и те же программы. Если хочется выпендриться для себя- то частная. Там то же, просто внимания побольше.
@isakova.isakova.isakova, именно! У меня дочь занимается фортепиано, танцами, шахматами, учит французский и китайский (помимо английского), занимается в театральной студии. Я бы физически не смогла это все организовать вне школы
@miss-wolf, я думала это я плохая мать 😹 загрузила дочуню))) А тут смотрю тоже люди такие! Моя, кстати, после всех этих допов еще догуливает у садика с подругой часов до 9) Значит все норм ✊🏻
@roxy_jovanovic, нормально конечно!!! 😂 я считаю все зависит в первую очередь от ребенка! моя в саду помимо английского, фортепиано и шахмат еще и профессионально спортивной гимнастикой занималась) это в школе столько интересов появилось плюсом что гимнастика уже не влезла - все-таки проф спорт мы оставили спортсменам)))
Если вы для сына и судя по комментариям довольны школой дочери - то я бы туда же отдала. Если для дочери начиная 5 класса - можно смотреть в сторону центра педагогического мастерства и лицей ВШЭ.