Екатерина
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Какая школа лучшая для одаренных детей с гуманитарным уклоном и языками?

Девушки, наступило лето, а у меня школьный вопрос 😅🔝🔝🔝

По вашему мнению какая школа/лы лучшая для одаренных мотивированных детей?

Желательно с гуманитарным направлением, а в идеале чтобы там были языки и не 1 😁

3

Комментарии

kotafilya
Natalia·Мама дочки (8 лет)

Если вы для сына и судя по комментариям довольны школой дочери - то я бы туда же отдала. Если для дочери начиная 5 класса - можно смотреть в сторону центра педагогического мастерства и лицей ВШЭ.

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

спасибо большое 🙏🏼 я для дочки) Вообще думаю, что мы пойдем и дальше в нашу школу, но посмттреть чтото еще я бы посмотрела, отвела бы ее даже попробовать поступить а там решила бы

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Я за ркш, там крутая программа, ну или частную искать под себя

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

Она же началка. А потом куда?

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@ane4ka-ko Нет, там не только началка

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

@lunnaya_oluwka Я что-то не нашла для более старших

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Везде одни и те же программы. Если хочется выпендриться для себя- то частная. Там то же, просто внимания побольше.

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@isakova.isakova.isakova, именно! У меня дочь занимается фортепиано, танцами, шахматами, учит французский и китайский (помимо английского), занимается в театральной студии. Я бы физически не смогла это все организовать вне школы

Нравится Ответить
roxy_jovanovic
Roxy·Мама дочки (4 года)

@miss-wolf, я думала это я плохая мать 😹 загрузила дочуню))) А тут смотрю тоже люди такие! Моя, кстати, после всех этих допов еще догуливает у садика с подругой часов до 9) Значит все норм ✊🏻

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@roxy_jovanovic, нормально конечно!!! 😂 я считаю все зависит в первую очередь от ребенка! моя в саду помимо английского, фортепиано и шахмат еще и профессионально спортивной гимнастикой занималась) это в школе столько интересов появилось плюсом что гимнастика уже не влезла - все-таки проф спорт мы оставили спортсменам)))

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Смотрите raex

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

о спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить