Екатерина
katerina__nik
Екатерина·Мама сына-младенца

Поликлиника на Транспортной 25 в Энгельсе: отзывы о педиатрах и вакцинах

Девочки Энгельс! Есть те, кто с детьми ходит в поликлинику на Транспортной 25? Как там педиатры? Есть ли вакцины?

Мы сейчас в поликлинике на Краснодарской, по прошлому месту жительства. Но там педиатр ни рыба ни мясо, вакцины тоже не все всегда есть. Вот думаю переводиться на Транспортную или все же в другую поликлинику 🤔

Комментарии

irina.stp
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С вакцинами сейчас везде проблемы.Вы к какому участку относитесь?! Тоже на краснодарскую ходим, но у нас медсестра на участке хорошая, очень часто помогает.

Нравится Ответить
katerina__nik
Екатерина·Мама сына-младенца

На Краснодарской 45 участок у нас

Нравится Ответить