Девочки Энгельс! Есть те, кто с детьми ходит в поликлинику на Транспортной 25? Как там педиатры? Есть ли вакцины?
Мы сейчас в поликлинике на Краснодарской, по прошлому месту жительства. Но там педиатр ни рыба ни мясо, вакцины тоже не все всегда есть. Вот думаю переводиться на Транспортную или все же в другую поликлинику 🤔
С вакцинами сейчас везде проблемы.Вы к какому участку относитесь?! Тоже на краснодарскую ходим, но у нас медсестра на участке хорошая, очень часто помогает.