
Девочки, лайфхак. Аналог пластырей дыши, выходит намного бюджетней. Пластырь, ватный диск и 1-2капли масла.
Я еще собирала из эфирных масел те же компоненты. Но тут главное масла хорошие найти.
Еще распылитель есть с эфирными маслами, в начале простуды или в сезон самое то. Главное не борщить- это опасно.
Так пятна жирные остаются. Или норм отмываются?
@katerina.154 нормально, но я стараюсь не мазать на видном месте, мало ли).
А подскажите какими именно маслами нужно капать на одежду? Я много об этом слышала, но какое выбрать не знаю