incorrect
burevestnik1.1
incorrect·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это ячмень у ребёнка? Как определить и лечить

post image

Это ячмень ?

Комментарии

mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
burevestnik1.1
incorrect·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не дает она прям так капать 😭

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@burevestnik1.1, тогда максимально близко к веку мазь наложите аккуратно

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@burevestnik1.1, маленькая еще, боится конечно 🥺

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@burevestnik1.1, нам их тоже врач назначала.

Доча часто мучается халязион и ячменем😩

Нравится Ответить
burevestnik1.1
incorrect·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Эритромицин мазь дала она мне и капли флоксал

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@burevestnik1.1, 👍🏼

Нравится Ответить
burevestnik1.1
incorrect·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mamulya1421, @dzhamilya779, нигде не нашла мазь только капли 😞

Нравится Ответить
burevestnik1.1
incorrect·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mamulya1421, сколько раз в день делали вы ?

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@burevestnik1.1, нам всегда помогают и капли и мази для глаз.

Вчера сама начала глаз лечить каплями(другими)

И сегодня уже получше. Боль в глазу была невыносимая, воспаление.

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@burevestnik1.1, важно ☝🏻 смотрите по возрасту.

Я доче в 2,5годика Флоксал капала 3р в день по 1капле в больной глазик.

Эритромициновую мазь прям закладываем под веко или на веко 2р в день, утром и вечером.

Руки всегда должны быть чистыми!

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Да, похож на ячмень.

К офтальмологу сходите.

Нравится Ответить
dzhamilya779
Dzhamilya A·Мама двоих (2 года, 4 года)

@burevestnik1.1, флоксал

Нравится Ответить
burevestnik1.1
incorrect·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@dzhamilya779, спасибочки ✨

Нравится Ответить
mamulya1421
𝒜𝒾𝓃𝓊𝓇𝒶🌺·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@burevestnik1.1, да, флоксал

Нравится Ответить