
Это ячмень ?

@burevestnik1.1, тогда максимально близко к веку мазь наложите аккуратно
@burevestnik1.1, маленькая еще, боится конечно 🥺
@burevestnik1.1, нам их тоже врач назначала.
Доча часто мучается халязион и ячменем😩
@mamulya1421, @dzhamilya779, нигде не нашла мазь только капли 😞
@burevestnik1.1, нам всегда помогают и капли и мази для глаз.
Вчера сама начала глаз лечить каплями(другими)
И сегодня уже получше. Боль в глазу была невыносимая, воспаление.
@burevestnik1.1, важно ☝🏻 смотрите по возрасту.
Я доче в 2,5годика Флоксал капала 3р в день по 1капле в больной глазик.
Эритромициновую мазь прям закладываем под веко или на веко 2р в день, утром и вечером.
Руки всегда должны быть чистыми!