Народ, у вас телеграмм работает? Несколько дней висит все страшно и не отправляются сообщения, может впн новый нужен?
@lisa3103, ага, подождите, его подключать через телеграмм…
Я делала так, подключала Прокси, устанавливала впн, отключала прокси.
Поделитесь прокси пожалуйста. Нужно связаться с человеком, а у него только телеграмм
@lisa3103 у меня их 50 разных. Зайдите на сайт прокси и подключите
С ВПН работает норм