Svetlana
svetomusic
Svetlana·Мама сына (10 лет)

Можно ли ниацинамид и азелаиновую кислоту при беременности от угрей?

Девочки при угревой сыпи в беременность можно ли использовать ниацинамид и азелаиновую кислоту ?

Комментарии

brigita.92
Бригита·Мама двоих (младенец)

Да,ими и пользовалась всю беременность и гв

Нравится Ответить
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Можно и то и то, я использую. А еще очень помог этот гель

Гельтек Гель для лица от прыщей, розацеа и демодекоза Демотен

ссылка

Нравится Ответить
svetomusic
Svetlana·Мама сына (10 лет)

Спасибо 🙏 попробую

Нравится Ответить
alena.m_93
Alena·Мама сына (12 лет)

Ниацинамид можно.

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, можно.

Нравится Ответить