Мы в Барнауле брали, но не помню уже где. Скажу одно, у них сейчас такой прикол, оговорите максимальное расстояние, тк мы поехали до границы с Монголией , а нам пришло смс, что дальше села Акташ ехать нельзя, и были штрафы, тк вся цель поездки была именно перевал Кату-Ярык и Марсово поле. (они следят за машиной). Мы же конечно же подробно договор не читали 🤣🙈
Мы в Барнауле брали, но не помню уже где. Скажу одно, у них сейчас такой прикол, оговорите максимальное расстояние, тк мы поехали до границы с Монголией , а нам пришло смс, что дальше села Акташ ехать нельзя, и были штрафы, тк вся цель поездки была именно перевал Кату-Ярык и Марсово поле. (они следят за машиной). Мы же конечно же подробно договор не читали 🤣🙈