Анастасия
anastasija_rezn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Аренда авто на Алтае: где и какую машину брали?

Девочки, кто был на Алтае, где и какую машину брали в аренду для путешествия?

Комментарии

valeiro_
Валерия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы в Барнауле брали, но не помню уже где. Скажу одно, у них сейчас такой прикол, оговорите максимальное расстояние, тк мы поехали до границы с Монголией , а нам пришло смс, что дальше села Акташ ехать нельзя, и были штрафы, тк вся цель поездки была именно перевал Кату-Ярык и Марсово поле. (они следят за машиной). Мы же конечно же подробно договор не читали 🤣🙈

Нравится Ответить