Джамка
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Одобрят ли пособие 300 рублей? Опыт мамы

post image

В общем девочки, это ежегодная семейная выплата

Верхняя строчка это мой доход

Нижняя строчка это сколько должно быть

Я никогда не была так близка к победе😩😩😩😩

Скажите пожалуйста есть вообще надежда что одобрят, еще раз подала

300₽ Карл!

Может кто занимается госуслугами стоит ли пробовать еще раз?

1

Комментарии

martu
Мария·Мама сына (2 года)

А какой смысл пробовать ещё? Доход не поменяется, это же не как единое пособие что каждый месяц может быть разный доход

Нравится Ответить
_ellaaa_
Эля·Мама двоих (1 год, 3 года)

В след месяце попробуйте

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@_ellaaa_ тут не берётся доход за расчётный период, вы про единое пособие, а это семейная налоговая выплата, смотрят доход за 2025 год.

Нравится Ответить
_ellaaa_
Эля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fatima_gosuslugi я уже увидела 🙂

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@_ellaaa_ 🌹

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно отредактировать вроде , если не ошибаюсь 🥹

Нравится Ответить
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Каааак

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@opyatdvadcat5, узнав у девушки которая занимается госуслугами платно

Нравится Ответить
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В мфц что ли пойти

Нравится Ответить
aliya..

Как подали напишите пожалуйста,что там нужно найти?

Нравится Ответить
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я не знаю где подавать и как

Нравится Ответить
mikailovv05
Layla·Мама двоих (младенец)

Тоже читала так

Нравится Ответить
zalyshik
🌿🌿🌿·Мама дочки-младенца

Вроде сейчас при незначительном превышении одобряют или что то нужно сделать, может тут девочки ответят еще

Нравится Ответить