
В общем девочки, это ежегодная семейная выплата
Верхняя строчка это мой доход
Нижняя строчка это сколько должно быть
Я никогда не была так близка к победе😩😩😩😩
Скажите пожалуйста есть вообще надежда что одобрят, еще раз подала
300₽ Карл!
Может кто занимается госуслугами стоит ли пробовать еще раз?
@_ellaaa_ тут не берётся доход за расчётный период, вы про единое пособие, а это семейная налоговая выплата, смотрят доход за 2025 год.
@opyatdvadcat5, узнав у девушки которая занимается госуслугами платно
Вроде сейчас при незначительном превышении одобряют или что то нужно сделать, может тут девочки ответят еще
А какой смысл пробовать ещё? Доход не поменяется, это же не как единое пособие что каждый месяц может быть разный доход