Всем привет . У кого была проблема с мебельщиками ? Как решали ? Позже срока все установили . Так еще вся мебель просто с косяками . Шкафы и гардероб . Даже акт не подписали о выполненных работах. Заплатила 430 за все ..
В судебном порядке. Как правило правда на стороне потребителя. Прочитайте все неустойки, я думаю, что вам все быстро сделают
Было так. Решала по всем косякам вопрос с менеджером о замене или переделке. Никто сумму вам не вернёт, будут лишь переделывать
Ну а как ни кто не вернет ? Мне две недели не могут мебель нормально собрать . Вещи просто заставлены по всей квартире . Либо лежат друг на друге . Мало того что монтаж не сделали во время . И я вещи то разложить не могу . Так жить не реально . Так они привозят такую же деталь с такими же косяками 🤣 они так что всю жизнь мне будут возить эти детали . Тут реально толко роспотреб и суд .
Если нет документов , чеков , ничего наверно не получится , если они отказываются косяки исправлять добровольно
@mamanatiik, основания должны быть для возврата .
Читайте ваш договор , что в нем написано , какие условия …
@mamanatiik, если все так плохо и они откажут , только суд , экспертизы и тому подобное
@mamanatiik, наберите в интернете, досудебная претензия , почитайте , напишите такую же с изложением всех недостатков и требований
У нас было , без договора на словах через знакомых , но он поставил кухню нам , очень опоздал в сроках , качество так же плюс/минус , мы ему не отдали просто всю стоимость , по которой изначально договаривались . Он сам понял свой косяк , согласился
@mamanatiik, как так ? Обычно договор составляется , смета , частично оплачиваются материалы
@nataliamama2, да но я оплатила сразу . Мне было так удобнее .
У нас переделывали просто.. тоже задержали сильно и косяки были
Через два месяца после установки только доделали до конца все