Что приготовить на обед? Идеи от мам

Доброе утро девочки, что будите готовить на обед ?

Комментарии

nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

Лагман вчера сварила и плов чтоб сегодня не готовить

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

Мясной рулет есть

Нравится Ответить
amina__i

Борщ

Нравится Ответить
pasihat95

Макароны по флотски

Нравится Ответить
g.p.m
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Запеканка вчерашняя на вечер суп сделаю

Нравится Ответить
madina-madi

Ой а можно рецепт 🫶

Нравится Ответить
g.p.m
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@madina-madi, я пюре и подливу делаю друг на друга накладываю сыр Гауда на терке сверху и духовку пока сыр растает. Можно просто мелко нарезать картошку грудинку майонез специи и сверху картошки помидор нарезаный и сыр

Нравится Ответить