Девочки , напишите пожалуйста отзывы о том где ваши дети готовились к ЕГЭ? ( курсы , онлайн школы, репетиторы) Интересует : Общество, информатика , русский , математика ( база).
Репетитор по математике.
Опыт работы 17 лет. Доступно и качественно выявлю и устраню пробелы в знаниях, а также подготовлю к экзаменам на высокие баллы. Отзывы в моей группе
ссылка
Русский, матем сам, химию репетитор в 11 классе был, ну так чисто для подстраховки, она сказала в принципе она и не нужна была ему, потому что все знал 😁, девочки в классе онлайн занимались от какой-то школы или универа биологией
@anytaw нет, там группу не набрали на курсы, просто поступили, на дни открытых дверей ходили
@anytaw да не за что, удачи сдать ЕГЭ и поступить куда хотите 🙏
Русский, математика сам. Химия, биология репетиторы, курсы
@ekkaterinas, аж на душе спокойнее стало ) а то только пугают детей
@anytaw ожидание результатов и приём в универ, вот там да, нервишки конечно сдают🙈
@ekkaterinas, представляю ) нас это ждет на следующий год ) ну мне пока вроде спокойно , думаю ну не в универ , значит в колледж пойдет )
У меня готовился сын в 10 классе в онлайн школе умскул, 11 с репетиторами. Если есть деньги, то конечно репетитор хороший (это важно!) приоритетный вариант. Дочь планирую на репетиторах готовить