Анна
anytaw
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Где готовить детей к ЕГЭ: курсы, онлайн-школы, репетиторы?

Девочки , напишите пожалуйста отзывы о том где ваши дети готовились к ЕГЭ? ( курсы , онлайн школы, репетиторы) Интересует : Общество, информатика , русский , математика ( база).

1

Комментарии

alilva
Дарья·Мама троих детей

У меня готовился сын в 10 классе в онлайн школе умскул, 11 с репетиторами. Если есть деньги, то конечно репетитор хороший (это важно!) приоритетный вариант. Дочь планирую на репетиторах готовить

Нравится Ответить
anytaw
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

спасибо ) как Умскул понравился ?

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (10 лет)

Репетитор по математике.

Опыт работы 17 лет. Доступно и качественно выявлю и устраню пробелы в знаниях, а также подготовлю к экзаменам на высокие баллы. Отзывы в моей группе

ссылка

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Русский, матем сам, химию репетитор в 11 классе был, ну так чисто для подстраховки, она сказала в принципе она и не нужна была ему, потому что все знал 😁, девочки в классе онлайн занимались от какой-то школы или универа биологией

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@anytaw нет, там группу не набрали на курсы, просто поступили, на дни открытых дверей ходили

Нравится Ответить
anytaw
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@likahos, поняла ) спасибо вам большое за диалог 🙏

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@anytaw да не за что, удачи сдать ЕГЭ и поступить куда хотите 🙏

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Русский, математика сам. Химия, биология репетиторы, курсы

Нравится Ответить
anytaw
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@ekkaterinas, аж на душе спокойнее стало ) а то только пугают детей

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@anytaw ожидание результатов и приём в универ, вот там да, нервишки конечно сдают🙈

Нравится Ответить
anytaw
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@ekkaterinas, представляю ) нас это ждет на следующий год ) ну мне пока вроде спокойно , думаю ну не в универ , значит в колледж пойдет )

Нравится Ответить
fedorovvvvvaaaa
Алена ·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте!

Я репетитор по русскому языку.

Нравится Ответить