Elena
id1555142
Elena·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Помогите расшифровать биопсию шейки матки: дисплазия и атипичные клетки

post image 1
post image 2

Милые девушки добрый день!🌸Есть ли тут гинекологи или кто разбирается в заключениях?🙏Подскажите пожалуста🙏

19 мая делала биопсию шейки матки так как типо обнаружили дисплазию и подозрения на активность атипичных клеток. Сегодня забрала результаты но к врачу еще не ходила . Пойду 30.06, но я же сума сойду ждать(((. Кто в этом разбирается подскажите как у меня все плохо или нет🫩Уже замучилась (( фото заключения биопсию отправила. Зарание спасибо девочки🙏🙏🙏 2 фото это было 1 заключение когда плшла проходить диспанцеризацию в поликлинике и далее во втором фото я пошла в гинекологию где мне и сделали сначала колскопию шейки матки и далее уже биопсию шейки матки и вот пришли результаты(.

Комментарии

lesomax
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Есть воспаление. Не переживайте

Нравится Ответить
id1555142
Elena·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ну есть воспаление. Мне кажется уже стоит переживать(( или я не понимаю что то?🥴

Нравится Ответить