

Милые девушки добрый день!🌸Есть ли тут гинекологи или кто разбирается в заключениях?🙏Подскажите пожалуста🙏
19 мая делала биопсию шейки матки так как типо обнаружили дисплазию и подозрения на активность атипичных клеток. Сегодня забрала результаты но к врачу еще не ходила . Пойду 30.06, но я же сума сойду ждать(((. Кто в этом разбирается подскажите как у меня все плохо или нетУже замучилась (( фото заключения биопсию отправила. Зарание спасибо девочки🙏🙏🙏 2 фото это было 1 заключение когда плшла проходить диспанцеризацию в поликлинике и далее во втором фото я пошла в гинекологию где мне и сделали сначала колскопию шейки матки и далее уже биопсию шейки матки и вот пришли результаты(.
Ну есть воспаление. Мне кажется уже стоит переживать(( или я не понимаю что то?🥴
Есть воспаление. Не переживайте