Девочки, вчера писала спрашивпла про розеолу и что обсыпало голову и шею у младшего. Сегодня уже пошло ниже (фото в комментариях) П.С. К доку прием вечерний сегодня, но мне хоть для самоуспокоения 🙏
У младшего в два года была розеола, вообще весь был усыпан, прошло за пару дней.